24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Конференция Open IT Grodno

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Пора открыть мир айти!

В Гродно 24 апреля пройдет бесплатная конференция для начинающих айтишников Open IT, которую ежегодно организовывает IT-Academy

Для участия необходимо зарегистрироваться на официальном сайте. При этом можно выбрать подходящий формат: присоединиться к конференции очно в РЦ «Галактика» (ул. Лидская, 1) или посмотреть выступления спикеров онлайн. 

В программе: 

– Советы и рекомендации для тех, кто хочет стать айтишником.
– Быстрый старт в IT: что можно изучить за 3 месяца.
– Профориентирующий баттл технологий (Java и .Net, Python, Ruby, PHP, а также мобильная разработка: iOS, Android).
– Разбор самых популярных IT-профессий.  
– Истории успеха. Честные ответы на вопросы.
– Трудоустройство и карьера. Как правильно себя продавать.

Open IT Grodno – отличная площадка для нетворкинга. Участники смогут задать любые интересующие вопросы, пообщаться со спикерами и другими IT-специалистами. Кроме этого, запланированы мастер-классы от профессионалов, консультации по составлению резюме и поиску работы в IT, розыгрыши подарков от организатора и партнеров. 

Не упустите шанс присоединиться к IT-сообществу, прокачать скиллы, получить рекомендации по трудоустройству, познакомиться с интересными людьми и узнать больше о последних тенденциях в мире высоких технологий! 

Регистрация на Open IT уже открыта. Выбирай удобный для себя формат участия: онлайн или очно. Подписывайся на наши аккаунты: в Facebook  и vk, чтобы держать руку на пульсе. А еще заглядывай в наш Instagram: @grodnoitacademypark – там мы тоже будем делиться актуальной информацией о предстоящей встрече.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно