24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Детская афиша

Мастер-класс для детей по рисованию на воде «Волшебство Эбру»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Эбру является одним из возможных видов полезного досуга. Это рисование на воде, древняя техника живописи, пришедшая к нам с Востока. Техника рисования Эбру способна поразить любого. Это необычайны и увлекательный процесс создания рисунков на воде.

Вы можете подумать: зачем ребенку Эбру, если есть карандаши, фломастеры, акварель? Эбру качественно отличается от всего вышеперечисленного! Дети наблюдающие за таинством рисования на воде воспринимают сам процесс как настоящее волшебство. Когда же их творение, сказочное по красоте и полету фантазии, переходит на бумагу, оставляя при этом воду чистой, восторг не поддается описанию. Техника Эбру подразумевает использование в качестве полотна специальной воды, на которую с помощью шила наносятся краски и преобразуются в причудливые витиеватые узоры. Рисунок сначала созданный на воде переносится на бумагу. Получается необычайной красоты картина. Волшебство Эбру понравится любому ребенку. Красивые картины получаются как бы сами собой , что не может не радовать маленьких художников.

Подарите Вашему ребенку завораживающий мир Эбру и он обязательно раскрасит его мир яркими красками!

На мастер-классе ваш ребенок:

- познакомиться с техникой Эбру
- узнает удивительные возможности красок для Эбру
- перенесет рисунки на бумагу (2-3 рисунка)
- раскроет в себе талант художника
- получит незабываемое удовольствие от процесса творения

Возможно проведение индивидуального мастер-класса в любой день недели в удобное для вас время.

Предварительная запись обязательна!

Место проведения: Школа творчества «Солнечный город» г. Минск, ул. Толбухина, д.2,
БЦ Тайм», помещение 13-16 (цокольный этаж).
Продолжительность мастер-класса 1 час

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Возрастное ограничение: 5+
  • Стоимость:

    75,00 руб.

  • Инфолиния:

    Запись по Тел/Viber/Whatsapp/Telegram +375296610508

  • Организатор:

    ИП Лосик З.Е.
    УНП 191109801

Фотогалерея

Отзывы
26 марта 2023 в 22:15

Остался неприятный осадок после посещения мероприятия,хотя ребенку в принципе понравилось. Рисунки получились не плохие . Деньги стоит этот "мастер-класс" не малые, по факту: говорят пару предложений,как ставить точки на воде, а затем было неприятно смотреть, как две присутствующие женщины на мастер-классе тупо сидели в телефонах... Всё-таки хотелось бы видеть какое-то активное включение в процесс, если уж это заявлено как мастер-класс. С оплатой непонятно, намекают на исключительную оплату наличными, мол ерип не работает. У нас все работало. И довольно грубо расстались с нами.
Может нам просто не повезло,но рекомендовать другим или возвращаться сюда точно не стану. И вообще,крайне редко пишу такие отзывы.
Я бы посоветовала людям,которые проводят подобные мероприятия отложить в сторону телефоны, заранее продумать подачу материала и продумать музыку, а не отвлекаться на настраивание малиновой лады по 5 раз за час.

09 февраля 2022 в 08:51

Мои дети просто в восторге. Техника необычная и не требует особых умений рисовать. Рисунки получились просто чудо. Советую родителям сводить детей на это чудо!

24 декабря 2021 в 17:13

Очень интересная техника рисования. Не думала, что так понравится рисовать моему Матвею. Он в восторге от этого рисования. Очень доброжелательная преподавательница. Супер-рисование для детей.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно