24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Speak-up po polsku: Kim jest typowy Polak?

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Для успешного изучения иностранного языка жизненно необходима регулярная разговорная практика. Знакомство и общение с интересными людьми в рамках встреч разговорного клуба Speak-up Club po polsku – отличная возможность приобрести уверенность в своих силах, применить изученное на основных занятиях на практике, поделиться своими мыслями с другими и расширить кругозор. На встречи приглашаются как студенты Streamline, так и любые желающие, владеющие немецким языком на предлагаемом для встречи уровне.

Cześć! Вы ждали, надеялись и верили – это, наконец, случилось! Speak-up po polsku! Поговорим о стереотипах, официальной статистике, о нашем личном опыте общения с поляками и о впечатлениях от прикосновения с польской культурой. Правда ли, что все поляки мыслят материально? На самом ли деле они гостеприимны и вежливы? Как узнать поляка среди других национальностей? Об этом и многом другом поговорим уже 31 октября.

Студентам школы иностранных языков Streamline предоставляется скидка в размере 20% от стоимости билета. Для получения скидки необходимо ввести номер карточки студента в поле "Промокод". Узнать подробнее об этом и других проектах Streamline можно на сайте www.str.by, в офисах Streamline или по телефонам:+375 33 349-70-70, +375 29 349-70-70, +375 17 349-70-70.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    15,00 руб.

  • Регистрация:

    bezkassira.by

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно