24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Мастер-класс «Иллюстрация на компьютере за 2 часа»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Вашему ребенку от 6 до 14 лет?
Значит нет смысла объяснять, что АйТи — это единственная сфера которая в ближайшие 10,20,50 лет будет расти и развиваться.
Если Вы хотите чтобы Ваш ребенок реализовался и стал успешным, то только АйТи сфера сможет на 100% обеспечить его будущее.

А что в настоящем? Например, Светлана Федяинова испытала гордость за девятилетнего сына, когда он уже через 2 месяца обучения программированию и компьютерной графике стал активнее, общительнее, самостоятельнее, поверил в свои силы и создал две видеоигры.
Вот только Светлане не хочется самой вникать в программирование и компьютерную графику, чтобы учить Тимофея. Ей это и не нужно. Хорошо, что есть детская школа компьютерного творчества START, в которой до 1 ноября пройдут бесплатные мастер-классы.

Количество мест ограничено. Успейте записаться на индивидуальный онлайн мастер-класс по компьютерной графике, где за 2 часа ребенок узнает основы Adobe Illustrator, самостоятельно нарисует иллюстрацию и познакомится с детьми из разных уголков планеты. Подойдет для детей с любым уровнем владения компьютером.

После того как вы зарегистрируетесь, наши специалисты помогут вам установить необходимые программы. Установка займет 30-50 минут.

Для участия в мастер классе потребуется компьютер с веб-камерой, наушники с микрофоном и стабильный высокоскоростной интернет.

Чтобы узнать подробности, выбрать удобное время и записаться, перейдите по ссылке: bit.ly/3nL0PwR

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    Бесплатно

  • Регистрация:

    По ссылке

  • Возрастное ограничение: 6+
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно