24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Yoga Place Retreat. Аюрведа и целостный подход к здоровью

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Мы приглашаем на ретрит всех желающих разобраться в себе и собственном здоровье при помощи Аюрведы – древнего «знания жизни», тесно связанного с йогой и другими системами целостного подхода к человеку, людей, готовых к осознанным изменениям в жизни, которые позволят им стать здоровыми, энергичными, счастливыми, полезными миру и своим близким.

Аюрведа - древнейшея система медико-филосовких знаний сохранившаяся и развившаяся в Индии. Почему Аюрведа развивается не только у себя на родине, но успешно шествует по миру помогая миллионам людей? Используя глубокое понимание настоящего здоровья, подразумевающее не только отсутствие болезней, но и полноценную счастливую жизнь, Аюрведа дает все необходимое для достижения этой цели. Благодаря таким концепциям, как как тридоша, пракрити и викрити, агни и др. мы можем понять причины болезней у конкретного человека и дать эффективные рекомендации по лечению и профилактике. 

Аюрведу и йогу сближает не только общеиндийское происхождение и признание всем человечеством. Оба знания направлены на поддержания здоровья, долголетия, а также физическое и духовное развитие человека.

Преподаватели ретрита - врач-невролог и специалист Аюрведы Ирина Букач и преподаватель Хатха-йоги Ольга Пархоц

Все подробности о поездке можно узнать на нашем сайте yogaplacecamp.by

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    yogaplacecamp.by

  • Стоимость:

    405,00 — 485,00 руб.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно