24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Семинар Александра Фридмана: «Вы или Вас: профессиональная эксплуатация подчинённых»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Технологии регулярного менеджмента: основа, ключевые принципы, векторы и последовательность внедрения.

Вы или Вас?

Третьей позиции в этом лучшем из миров пока не предусмотрено. Если не управляете Вы, то управляют Вами. Для достижения своих целей руководитель должен использовать – не будем стыдиться этого слова — труд своих подчинённых.

Профессия или чудо?

Управление – это профессия, и она мстит за дилетантские подходы. Для многих руководителей система корпоративного управления представляет, в терминах кибернетики, «чёрный ящик». Факт его работы очевиден, а ключевые принципы не понятны. Результат? Управление подчинёнными превратилось в ежедневный набор больших и малых чудес, а работа более всего напоминает подвиг.

Стоит ли стесняться термина «эксплуатация»?

Все активы должны обеспечивать нужную отдачу. В том числе – персонал. От профессиональной же эксплуатации персоналу будет только лучше. А компании — прибыльнее.

Откуда берётся «неправильный мёд»?

Нет нужного результата? Мы склонны обвинять подчинённых. Но: 80% людей работают так, как ими управляют. Каждый заслуживает своих подчинённых, а у профессионального руководителя плохих сотрудников просто не бывает.

Нужна ли в бизнесе теория управления?

Да. В бизнес — сообществе считается хорошим тоном относиться к ней скептически. Часто думают: «теорией и так все сыты, у нас все всё знают, нужна практика». Но больше всего проблем от незнания ключевых принципов управления и вытекающей отсюда путаницы в применении инструментов.

Автор семинара: Александр Фридман

Консультант и бизнес-тренер. Управляющий партнёр консалтинговой компании Amadeus Group, Рига, Латвия

Стаж в профессии: 26 лет Конкурентное преимущество:

Единственный эксперт, который закрывает своими семинарами все компетенции, необходимые руководителю для профессионального управления сотрудниками.

Экспертная квалификация: Внедрение регулярного менеджмента; Повышение точности корпоративного управления; Обучение методам профессиональной эксплуатации подчинённых.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно