24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Лекция «Кто такая современная леди и что сегодня мир ждет от #яжеледи»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Признайтесь, когда вы слышите слово «леди», то первая картинка, возникающая перед глазами — томная дама в платье футляре и туфлях-лодочка. Но пришла пора этой дамочке распустить свои локоны и сменить каблуки на удобные балетки — на дворе XXI век.
Кто такая современная леди, и что от нее ждет общество? Почему в Западной и Восточной Европе женщины так по-разному воспринимают себя и свои права? Отчего мир так вздрогнул от #meetoo и как нам теперь жить, чтобы не получить обвинение в пассивности/харасменте/консерватизме/феминизме? Что вообще со всеми этими -измами делать?
На встрече мы обсудим, как, наконец, от знаменитых 3К прошлого — Kinder, Kuche, Kirche) перейти к 3W современности — Work, Will, Wellness Как это меняет мир и с чему в ближайшем будущем нам придется научиться, чтобы сказать себе #яжеледи.

Лектор: Оксана Зарецкая, культурный эксперт, тренер по этикету. Преподаватель бизнес-школы ИПМ, постоянный спикер Академии бизнеса Альфа-Банка и Белорусской Торгово-промышленной Палаты. 

Открытый лекторий — это просветительский проект, призванный стать проводником для огромного числа минчан и гостей столицы в мир искусства, науки, дать ответы на актуальные вопросы и сформировать площадку для обмена новыми знаниями, впечатлениями, мнениями. 

Билеты на сайте www.lektorij.by

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    15,00 руб.

  • Инфолиния:

    lektorij.by

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно