24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Business & Career Day

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Business & Career Day - это две параллельные сессии лекций и воркшопов, посвященных развитию бизнеса и карьеры. Приглашенные экспертки расскажут о юридических аспектах ведения бизнеса, навыках будущего и менторстве, затронут темы маркетинга и коммуникаций, поделятся опытом карьеры в IT и выстраивания личных границ. 

Business & Career Day будет полезен тем, кто собирается запускать свой бизнес, активно развивает уже существующий проект, хочет найти работу мечты или получить полезные знания для развития себя. 

Слушательниц ждут практические инструменты, основанные на исследовании и рекомендациях The Behavioural Insights Team (Великобритания), направленных на расширение экономических прав женщин в Беларуси. Исследование проводилось в рамках инициативы «Женщины на рынке труда», которая финансируется Посольством Великобритании в Минске и реализуется Программой развития ООН в Беларуси. Мероприятие организовано в партнерстве с ProWomen By – некоммерческой организацией, созданной для поддержки женского предпринимательства в Беларуси.

Ознакомиться с программой и зарегистрироваться на мероприятие можно на сайте: prowomen.by

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    Бесплатно

  • Инфолиния:

    prowomen.by

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно