24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Семинар «Рукоделие с прибылью»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Если вы занимаетесь рукоделием или творчеством, вы, безусловно, получаете удовольствие от вашего хобби. Делаете подарки родным, хвастаетесь перед знакомыми, но часто не подозреваете, что ваше творчество, ваш источник удовольствия и вдохновения может приносить дополнительный доход.

Если вы занимаетесь рукоделием или творчеством и хотите продавать свои рукотворные изделия, вас зачастую останавливают трудности и страхи: С чего начать? Кому все это нужно? Как продавать без знания английского? Где продавать? Я совсем одна, кто меня поддержит?

Для тех, кто хочет превратить свое хобби в бизнес, но не знает, с чего начать 25 июля в 18:30 в Центре досуга взрослых и детей «ЭкоЖизнь» будет проходить семинар «Рукоделие с прибылью».

Топ-менеджер с 25-летний стажем в управлении продажами, ремесленник, художник и просветитель в одном лице расскажет о возможностях и перспективах работы на международных торговых площадках, о мировых трендах, факторах успеха и распространенных ошибках новичков. Вы сможете поучаствовать в дискуссии, задать вопросы и снять многие стоп-факторы на своем пути к Handmade бизнесу.

Хотите получать доход от любимого дела? Не сомневайтесь, приходите на семинар и вдохновляйтесь!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно