24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Основы психофизиологической саморегуляции

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

HEALTH ME UP club представляет: тренинг с редким спикером - известным в Беларуси и за рубежом автором книг и курсов по развитию памяти и интеллекта Иваном Полонейчиком.
HEALTH ME UP club – это площадка новых возможностей для совершенствования как внешнего, так и внутреннего здоровья. Ведь всем известно, что здоровье – это единство и гармония физического состояния тела и спокойствия внутренней составляющей.
Поэтому 3 августа в 16:00 для всех тех, кто стремится контролировать умственный порядок и сохранять душевный покой HEALTH ME UP club создал мероприятие, которое поможет добиться своих целей.

Спикер Иван Полонейчик

Кандидат технических наук, ученый, член ассоциации психотерапевтов, спикер международных конференций и семинаров Иван Полонейчик.
Данный тренинг организован специально для HEALTH ME UP club по инициативе создателей клуба.
Стресс – самое распространённое психическое явление нашего времени. Не следует его понимать упрощённо, как увлекательное раздумье на тему «застрелиться или повеситься».
Стресс – это когда человек сам собой не управляет, когда какая-то свершившаяся или ожидаемая ситуация начинает им руководить. В результате человек получает массу зажимов, происходит выработка очень вредных гормонов, которые влияют на здоровье.
Канадский психиатр Джейкобсон доказал, что все нервные реакции отражаются в теле человека. Но он установил, что ситуация обратима, то есть зажимы в теле влияют на психику человека, и если их снять, то это прекрасно поможет справиться со стрессом и его последствиями.
Предлагается простая и чрезвычайно эффективная система из нескольких упражнений, обладающих воистину уникальным и чудодейственным характером. Испортили настроение? Волнуетесь перед аудиторией? Какая-то мысль не даёт покоя? Одна минута – и всё в порядке, снова «травка зеленеет и солнышко блестит».
Уверенность в себе, душевный покой, прекрасное ровное состояние – итог применения этих упражнений.
Получается абсолютно у всех и можно применять сразу после того, как выучите эти упражнения.
Этот тренинг для тех, кто:
- хочет научиться управлять своим сознанием
- хочет познакомится с техниками сохранения спокойствия в стрессовых ситуациях
- хочет обеспечить своему организму защиту от стрессового влияния
- хочет жить здоровой и спокойной жизнью. 
Тренинг научит вас правильно справляться с жизненными сложностями и быть уверенными в том, что вы живете в сохранении здоровья с философией HMU.
Не упустите возможность попасть на мощный тренинг для своего здоровья и спокойствия от HEALTH ME UP CLUB.
ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ регистрация по ссылке.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно