24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Мастер-класс «Познай себя, познав свое тело: хатха-йога»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Лето вдохновляет выбраться из привычного ритма жизни и расширить свою зону комфорта!
28 июля, в воскресенье, HEALTH_ME_UP club всех в Лошицкий парк на мастер-класс «Познай себя, познав свое тело: хатха-йога».

Место проведения: Амфитеатр в Лошицком парке
Дата: 28 июля 2019 года, воскресенье
Время: 11:00 (сбор в 10:30)

Мастер-класс позволит вам открыть новые возможности здорового образа жизни, ведь хатха-йога – это древняя система, помогающая привести в единство и противоположные начала, существующие в человеке. Это самая распространённая практика, которая помогает найти внутреннюю гармонию, освобождает от стресса и улучшает физические здоровье.

Преподаватель, вдохновитель, гуру встречи - сертифицированный инструктор йоги и консультант по аюрведическому подходу в питании Надежда Синькевич.

На мастер-классе состоится тренеровочный интенсив, который включит в себя асаны, упражнения на растяжку, баланс и расслабление. Встреча подойдет для всех, кто хочет узнать больше о пользе позиций йоги для здоровья и найти целостный и гармоничный подход к работе со своим телом.

Даже если вы никогда не практиковали йогу ранее, не стоит переживать. Занятия хатха-йогой прежде всего меняют внутренний мир человека: более глубокое ощущение тела позволяет лучше контролировать мысли. В связи с чем, наш мастер-класс подойдет как начинающим, так и уже имеющим опыт занятий.

С собой ОБЯЗАТЕЛЬНО иметь КОВРИКИ, ВОДУ и хорошее настроение!

Ссылка для обязательной регистрации

Количество мест ограничено!
ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ

HEALTH_ME_UP club – это WELLNESS экосистема, в которой участник клуба получает:
1) программу лояльности со скидками до 50% у партнёров (Puma, Timberland, Morefish, BonGénie, фитнес-центр F1, Expert Sport, Diama Medical Centre и ещё больше на www.club.hmu.by);
2) эксклюзивный доступ к ЗОЖ-мероприятиям проекта (образовательные завтраки, спортивные и кулинарные мастер-классы, форумы по саморазвитию и многое другое). www.hmu.by/events
3) организованное комьюнити таких же, как ты людей. Заинтересованных в активном изменении жизни.
4) принадлежность к тем, кто смело меняет мир в лучшую сторону. Это особые знаки отличия и узнаваемость в обществе. #людиHMU

Хотите с нами?
Попасть в клуб можно в один клик! Зайти на сайт, стать частью философии HMU всего 60 рублей вместо 90 рублей (стоимость услуг без участия в клубе).
60 BYN в год – это 5 рублей в месяц!

Стоимость возрастет до 90 рублей с 8 июля.
Ждем вас в рядах участников HEALTH_ME_UP club.
И помните, никогда не поздно начать меняться!

 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно