24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Семинар Натальи Бондаревой «РодоРад. Вхождение в Родовой поток»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Минск, пр. Независимости, 40А (в 3-х минутах от станции метро «Площадь Победы»), студия йоги и развития «Садхана».

Пятница 14 июня с 7:00 до 19:00
Суббота 15 июня с 7:00 до 19:00
Воскресенье 16 июня с 7:00 до 19:00

Жанр: семинар

Стоимость: 200,00 руб. (180,00 руб. по промокоду RELAXBY. Промокод следует указать в примечаниях при онлайн-записи на сайте. С другими скидками в студии не суммируется).

Регистрация: на сайте Sadhana.by

С 14 по 16 июня в Минске пройдет семинар Натальи Бондаревой «РодоРад, Вхождение в Родовой поток».

Приглашаем на удивительную практику вхождения в родовой поток через плетение РодоРада. Будем создавать свое родовое дерево — это очень красивый процесс, соединяющий с силой предков.

Традиции составления Родового дерева и поддержания связи с предками существуют у многих народов и носят разные названия.

РодоРад — это узелковая модель Родового древа, которую создала Танит на основе зороастрийской и славянской традиций, И-Цзин и, непосредственно, ченнелинга.

Корнями Родорада являются наши предки, хранящие традиции Рода. Ствол Родорада — это мы и наше настоящее. Крона и ветви — это потомки, создающие будущее. Крепкий своими корнями РодоРад отражает силу Рода и его потенциальность.

Создание узелковой модели Родового древа «РодоРад» является процессом радикального исцеления для того, кто его проводит и для всей его родовой системы, включая 7 поколений предков и потомков.

На нашем семинаре мы погрузимся в практику плетения родовых узлов и через молитву Роду и ритуал открытия Родовых врат войдем в пространство Родового Потока. Проплетая все линии предков до седьмого поколения, учась через принятие, прощение, любовь и благодарность растворять все те препятствия, которые встречаются во время исцеления наших родовых систем.

Ваш РодоРад — это ваша связь с родом, это ключ к открытию родового потока, символ исцеления вашей родовой кармы, родовых программ. Если вы хотите соединиться с Родом, войти в силу вашего Рода, открыть новые ресурсы, укорениться и соединиться с родовым потоком, приглашаем вас на ритуал плетения РодоРада.

Это семинар для мужчин и женщин, а также к участию допускаются беременные и дети любого возраста.

Для участия в семинаре вам понадобятся: нитки, деревянные пяльцы, бусины.

Ведущая семинара Наталья Бондарева

Мастер медитативных релакс-методик, различных практик массажа (Шиа-цу, холистический палсинг, ребалансинг, Розен-метод, аккупрессура, аккупунктура, лимфодренажный, нейроседативный, спортивный, косметический, омолаживающий, особо мягкие методики релакса с использованием кисточек, тканей, перьев экзотических птиц, камней и других природных средств, Тантра-массаж).

Сертифицированная ведущая практики Танит «Родорад» 1 уровень. Номер сертификата 0000009846.

Ведущая практик и ритуалов «Женский Круг Силы», соавтор и ведущая интенсива «ПроЯвление», организатор и ассистент семинаров Центра А. Шкипера в Беларуси.

Задать вопросы и записаться можно по телефонам:
+375 29 108-16-52 (Вайбер), +375 29 533-66-41.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно