24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

IdeaLab 2019

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

IBB Минск открывает прием заявок в IdeaLab 2019

14–15 июня Лаборатория идей IdeaLab 2019 открывает двери для активистов и НГО со всей Беларуси в Минском международном образовательном центре имени Йоханнеса Рау (IBB Минск).

В течение 24 часов команды активистов будут создавать креативные медийные кампании, которые помогут социальным проектам стать заметнее и повлиять на позитивные изменения в обществе. Помогут командам в работе над проектами приглашенные эксперты из креативной и медиа-индустрии. А вынесут вердикт медийным кампаниям редакторы ведущих белорусских СМИ.

Дата проведения IdeaLab: 14–15 июня 2019 года.

Место проведение: пр-т Газеты Правда 11, г. Минск, Минский международный образовательный центр имени Йоханнеса Рау.

Участие в мероприятии бесплатное, организаторы обеспечат проживание и компенсируют транспортные расходы участников из регионов, фуршетное сопровождение будет предоставлено рестораном Westfalia.

Условия участия в IdeaLab для активистов/ок НГО и инициатив.

Представителям НГО/социальных проектов/инициатив следует заполнить командную заявку на участие и подробно описать ту идею (историю, проблему), которая может лечь в основу медиа-кампании.

Отобранные для участия инициативы пригласят на IdeaLab 2019, где они смогут презентовать свою идею, поучаствовать в мастер-классах экспертов, разработать прототип либо готовую медиа-кампанию и презентовать ее редакторам ведущих СМИ Беларуси.

Для активистов участие в IdeaLab — уникальный шанс наладить взаимодействие с медиа и журналистами, получить базовые знания в области рекламы и PR, завести новые знакомства. Но главное — это бесценная возможность рассказать широкой публике о тех проблемах, которыми занимается их инициатива.

В ходе IdeaLab специалисты в области медиа, технологий, визуализации и рекламы будут делиться своими знаниями с участниками во время мастер-классов, а также консультировать команды на протяжении всего творческого процесса.

По окончанию работы команд редакторы наиболее популярных СМИ Беларуси встретятся в IdeaLab для того, чтобы сказать «ДА» или «НЕТ» представленным проектам. Получив «ДА» от любого из членов редакторского жюри, проектная команда получает принципиальное согласие от редактора СМИ на сотрудничество по реализации разработанной ею медийной кампании.

Дедлайн подачи заявок — 1 июня 2019 года.

Регистрация заявок команд происходит на странице мероприятия по ссылке.

По всем дополнительным вопросам пишите на e-mail — events@ibb.by

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   

Фотогалерея

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно