24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Онлайн-тренинг Дмитрия Кота «Пишем в соцсетях убедительно. Вовлекаем. Зажигаем. Продаем»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

"Пишем в соцсетях убедительно", онлайн тренинг Дмитрия Кота, курс стартует 15 июня!

Приглашаем на онлайн тренинг "Пишем в соцсетях убедительно". Удерживайте внимание подписчиков, вовлекайте в общение, разжигайте эмоции, вызывайте реакцию, продавайте.

Ведет - Дмитрий Кот, директор агентства "Убедительный Маркетинг". Вас ждут 4 недели интенсивной работы, 9 занятий, 8 домашних заданий. Сотни приемов и фишек, практические упражнения, обратная связь от Дмитрия Кота.

Регистрируйтесь здесь: edutain.by

Особенности онлайн тренинга "Пишем в соцсетях убедительно":

1. Система приемов

Вы получаете комплекс приемов копирайтинга, маркетинга, психологии. Они сведенны в единую понятную систему. Вы не просто знаете приемы, а понимаете, почему они работают - на чем основано их действие.

Значительную часть в программе занимает практика. Домашние задания подобраны так, чтобы вы закрепили тонкости каждого приема

2. Видите читателя насквозь

Вы понимаете, как мыслят ваши читатели - за какие струны дергать и на какие точки воздействовать.

Как вовлечь в чтение. Как удержать в тексте. Как подвести к нужному действию. Как вызвать улыбку или слезинку. Как вызвать сомнения или усилить уверенность. И многие другие.

Действительно знаете, а не надеетесь, что пост сработает. В основе тренинга лежит микс приемов психологии, копирайтинга и маркетинга.

3. Посты для любых ситуаций

Вы умеете создавать любые типы постов. Продающие, развлекательные, прогревающие, вызывающие сомнения. Каждый прием разбираем по следующей схеме - структура поста, примеры, практика. Получаете набор приемов, из которых собираете любые посты.

4. Убедительные тексты

Это тренинг не о том, как писать посты в соцсетях. Вы с этим и так справляетесь хорошо. В тренинге разбираются приемы убеждения читателя. А именно: как подавать информацию правильно, как упаковывать факты и цифры. Как вызвать нужные эмоции. Все это для того, чтобы читатель охотнее выполнил нужное действие.

Дмитрий Кот накачивает вас практикой. Вы выполняете упражнения на занятиях, выполняете задания после занятий и получаете полноценную обратную связь.

Проверка и обратная связь- от Дмитрия Кота. Вы понимаете свои сильные стороны, замечаете слабости, на которые нужно обратить внимание.

Узнайте подробности и зарегистрируйтесь здесь: edutain.by

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно