24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Конференция «Resto HR. Команда «А»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Первая специали­зированная HR-кон­фе­ренция для про­фес­сиона­лов сферы госте­приим­ства в Бела­руси.

— найти
— обучить
— мотивировать

Для кого

Приглашаем к участию рестораторов, директоров, управляющих и HR-специалистов

Ключевые темы

— Где найти и как отобрать луч­ших сотрудников.
— Адаптация линейного персонала и менеджмента среднего звена.
— Что важнее: кастинг или обучение.
— Современное обучение сотрудников в ресторане. Как обучить 1000 сотрудников сервису и любви к работе.
— Как выстроить ра­бо­чую ко­ман­ду на кух­не, и че­го нель­зя де­лать.
— Как научить сотрудников продавать. Инструменты продаж.
— Нефинансовая мотивация сотрудников в ресторане. Команда и лидеры.
— Каким должен быть ру­ко­во­ди­тель. Вза­имо­отно­ше­ния рес­тора­тора и со­труд­ни­ков.

Спикеры:

Евгения Лерман (Москва), преподаватель Novikov School. 12 лет в ресторанном бизнесе. За это время успела пройти все должности в ресторане — официант, бармен, бариста, менеджер смены, повар, управляющий, тренинг-менеджер. За последние 7 лет открыла 6 разноплановых заведений как старт-ап менеджер и управляющий и совладелец. С 2013 года вплотную занимается обучением сотрудников ресторанного бизнеса всех категорий. Преподает также в академии ресторанного менеджмента RMA и Stream. Является спикером ПИР, Gastreet, и других российских и международных конференций.

Нина Макогон (Москва), основатель кадрового агентства RABOTARESTORAN. На­ча­ла свою ка­рье­ру в рес­то­ран­ном биз­не­се в 2007 го­ду в ГК Ар­ка­дия Но­ви­ко­ва. Сре­ди за­каз­чи­ков агент­ства по под­бо­ру: Алек­сандр Рап­по­порт, Ар­ка­дий Но­ви­ков, Де­нис Ива­нов и дру­гие рес­то­ра­то­ры со всей Рос­сии, а так­же из Ка­зах­ста­на. Член мирового клуба ли­деров рес­торан­ного бизнеса Leaders Club Inter­na­tional, пре­пода­ва­тель в бизнес-школах RMA и Novikov School, спикер на между­на­род­ных выс­тав­ках NRA Show в Чикаго и SIA в Ри­ми­ни.

Дарья Попова (Минск - Санкт-Петербург), DoubleTree by Hilton Minsk, менеджер бара Bar:Dot XX1. За 11 лет в отрасли прошла путь от линейного сотрудника в Food Retail Group, винотеке Grand Cru до команды открытия Four Seasons  Saint Petersburg и руководителя ресторана Sintoho и ресторана «КоКоКо» в Санкт- Петербурге. Работала в заведениях различного типа сервиса, величины среднего чека. Имеет опыт найма, обучения и управления командами от 10 до 100 человек. Прошла корпоративное обучение от компаний Plus One Hospitality, Strange Hill, The Employee Engagement. 

Кирилл Морозов (Москва), HR-директор рес­то­ран­но­го хол­дин­га, ку­да вхо­дят 11 раз­но­пла­но­вых рес­то­ра­нов (Sea­sons, For­best, Ce­len­ta­no, Cafe le Me­lange, Kvar­tal, До­ли­на солн­ца, D.O.M). Пре­крас­но раз­би­ра­ет­ся во всех про­цес­сах ра­бо­ты рес­то­ра­на и обла­да­ет зна­чи­мым прак­ти­чес­ким опы­том ра­бо­ты с пер­со­на­лом, оп­ти­ми­за­ци­ей и «на­строй­кой» как от­дель­ных за­ве­де­ний, так и рес­то­ран­ных се­тей. Опыт за­пус­ка за­ве­де­ний с ну­ля в пла­не пер­со­на­ла: с 2009 по 2019 год участ­во­вал в от­кры­тии бо­лее 14-и рес­то­ра­нов в Моск­ве. Име­ет 7 лет ста­жа про­ве­де­ния тре­нин­гов для со­труд­ни­ков и ме­нед­же­ров/управ­ля­ющих/ди­рек­то­ров рес­то­ра­нов.

Антон Немирович (Минск), шеф-повар и со­вла­де­лец ка­фе Le Gosse, вы­пуск­ник пре­стиж­ней­шей ку­ли­нар­ной ака­де­мии Le Cor­don Bleu в Па­ри­же. В 2014 го­ду про­шел ста­жи­ров­ку под ру­ко­водст­вом Ан­до­ни Луи­са Аду­ри­са в рес­то­ра­не Mu­ga­ritz (**Мишлен). За 14 лет ра­бо­ты в рес­то­ран­ном биз­не­се за­ни­мал по­зи­ции шеф-по­ва­ра и бренд-ше­фа в из­вест­ных рос­сийс­ких и бе­ло­рус­ских ком­па­ни­ях: «Хо­ро­шие рес­то­ра­ны» (Рос­тов-на-До­ну), «Гранд-отель По­ля­на» (Со­чи), рес­то­ран «Spoon» (Минск) и др. 

Специальные гости

Игорь Бухаров (Москва), президент Федерации Рес­то­ра­то­ров и Отелье­ров Рос­сии. 38 лет опыта ра­бо­ты в рес­торан­ном биз­не­се - от по­мощ­ника по­ва­ра до рес­то­ра­то­ра (Ностальжи, Шатер). Пред­се­да­тель Со­вета по про­фес­сио­наль­ным ква­ли­фи­ка­ци­ям в сфе­ре гос­те­при­имст­ва при пре­зи­ден­те РФ. Декан фа­куль­тета гос­ти­нич­ного и рес­торан­ного биз­неса РАНХиГС при пре­зи­ден­те РФ. Об­щест­вен­ный ом­буд­смен по за­щи­те прав пред­при­ни­ма­те­лей в сфе­ре гос­те­при­имст­ва.​

Вадим Прокопьев (Минск), провел полжизни в ресторанах. Один из ве­ду­щих рес­то­ра­то­ров Бе­ла­ру­си. Со­вла­де­лец рес­то­ра­нов Bistro de Luxe, Mai Thai, Ta­pas Bar, Pe­li­can, Pro­kopiev Ca­ter­ing и вла­де­лец Pro­kopiev Con­sul­ting.​​

 

Почему будет полезно

— Проанализируем типичные ошибки
— Рассмотрим актуальные тренды​
— Разберем реальные кейсы​
— Дадим практические инструменты
 

Дата

15 мая, 10:00 - 18:00

Место

Отель "Монастырский", зал "Бернардин"​, г. Минск, ул. Кирилла и Мефодия, 6.

 

Нужна помощь, чтобы определиться?

+375 (29) 929-91-84
event@inhospitality.by

 

Организатор
Hospitality Insider

При поддержке
Федерация Рестораторов и Отельеров России, Международная выставка PIR EXPO.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно