24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Мастер-класс «Метафорические карты»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Центр Информации и Консалтинга приглашает посетить мастер-класс №5 - один из 9-ти мастер-классов студии профмастерства психологов.

vk.com

Метафорические карты – новое, но уже зарекомендовавшее себя направление в психологии, относящееся к проективным методикам. Психологи, использующие в своей работе ассоциативные карты, подтверждают их эффективность. Плюс этого метода в том, что с картами можно работать и самостоятельно для развития творческого потенциала, воображения. 

Метафорические карты в работе психолога мощный и эффективный инструмент, позволяющий исследовать ассоциации и образы человеческого подсознательного. Известный факт, что подсознание сопротивляется быть проявленным, а такая проективная методика как МАК помогает обойти это сопротивление и раскрыть субъективные причины неэффективных паттернов поведения, реагирования. 

Хотите узнать о данном направлении больше и увидеть работу профессионала?

Записывайтесь на мастер-класс: 

#5 мастер-класс - Метафорические карты
Анжелика Широкая - 10 мая 2019г. (18:00-21:00) 

Спикер:

Анжелика Широкая

Практикующий психолог, сертифицированный и аккредитованный гештальт-терапевт, супервизор, автор продуктов по работе с метафорами, мастер и ведущая интенсивных обучающих программ по метафорическим ассоциативным картам.

Специализации: психотерапия травмы, возрастные кризисы и травмы, Арт-терапия, сексология, супружеская и семейная терапия, созависимые и зависимые отношения

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    105,00 руб.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно