24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Театральная мастерская

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Театральная мастерская «Клевер» — это место, о котором мечтает каждый ребёнок!
Хотите помочь ребёнку побороть застенчивость, развить лидерские качества, научиться выступать публично? А может у вас растет будущая звезда экрана и сцены? Или важно, чтобы ребёнок нашёл новых друзей, полюбил книги и перестал круглые сутки торчать в телефоне? Тогда театральная мастерская «Клевер» для вас.

В детскую театральную мастерскую приглашаются дети с 6 до 10 лет, которым интересно направление театра, кино и актёрского мастерства. Программа занятий разработана таким образом, чтобы максимально широко раскрыть талант каждого ребёнка, именно поэтому на занятиях дети осваивают азы актёрского мастерства, сценическое движение, технику речи, основы вокала, историю театр, кино и телевидения и многое другое, и каждый ребёнок находит себя в одном из направлений.

Театр помогает воспитать ребенка, способного к сочувствию и сопереживанию, умеющего адекватно выражать свои эмоции. Играя на сцене в различных постановках, он знакомится с известными литературными произведениями, что сказывается на его общем культурном развитии.

Комплекс упражнений и театральных игр для развития внимания, фантазии, памяти, лидерских качеств – отличная возможность бережно раскрыть творческие способности, заложенные природой.

Театральные тренинги, работа с текстом произведения, показ спектаклей – через игру развивают творческие способности ребенка и легко корректируют нежелательные черты (стеснительность, скованность, страх публичного выступления и др.)

Продолжительность: 1 час
Стоимость: 18 рублей (абонемент от 8 занятий - 15 руб)

Возрастная группа: 6-10 лет

Ведется запись в группы для занятий на постоянной основе с согласованием времени и дней!
Скидка для многодетных семей и детей-инвалидов!
Количество мест ограничено!
Предварительная запись обязательна!
Наш адрес: г.Минск, ул. Петра Мстиславца, д.8
+375 29 652-76-52
+375 33 352-76-52

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно