24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Мастер-класс по живописи на воде и живая музыка «Творческое свидание с собой»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Живопись на воде — звучит как чудо. Это и есть чудо, сохранившееся в течение 500 лет практически в традиционном виде. Краски по прежнему делают из пудры минералов, воду настаивают на экстракте из гевены, кисти из стебля розы, рисуют тонкой палочкой.

На нашем МК вы создадите 3 работы на поверхности воды и перенесение их на бумагу. Благодаря атмосфере, способствующей погружению: теплый чай, ароматы благовоний, музыка флейты, природные краски — вы почувствуете полное отпускание контроля и доверие процессу преображения образов, рождаемых вами. Это известная практика работы с запросами, т.к. ещё шаманы в своих предсказаниях интерпретировали перенесенные на кожу рисунки с поверхности воды.

Этот вид рисования завораживает необычными эффектами сочетания цветов, траснформации форм.

Медитативная техника рисования на воде Эбру — это удивительная возможность наблюдать множество трансформаций образов, создаваемых на поверхности воды, запечатлевать их уникальность в моменте, учиться принимать эти трансформации. Ещё более 500 лет назад на Востоке при подготовке к рисованию особое внимание уделяли состоянию сконцентрированной погруженности в процесс. Оно достигалось при помощи молитвы и музыки. Именно поэтому мы соединили вместе музыку и живопись, чтобы максимально усилить творческий потенциал каждого участника.

Поговорим об истории этого искусства, расскажем все секреты традиционного турецкого Эбру. Мы работаем только с натуральными пигментами, живой музыкой и искренними эмоциями. Любимая работа оформляется в паспарту.

Запись обязательна по телефону +375 29 278-64-96 (мини-группа до 5 участников).

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    50,00 руб. за 2 часа

  • Инфолиния:

    +375 29 278 64 96

  • Возрастное ограничение: 12+

Фотогалерея

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно