24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Тренинг «Контекст»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Россия, Япония, США — теперь и Беларусь!

Контекст — это в буквальном смысле всё, что вас окружает. То, как вы воспринимаете мир: смотрите на вещи и реагируете на события. На тренинге мы вместе описываем контекст вашей жизни, а затем создаем на его месте новый. Вы разберётесь, что вам мешало раньше и научитесь по-новому управлять своей жизнью.

В программе не будет никаких медитаций, сложных психологических приёмов. Задача тренинга — «раскопать» все ограничивающие убеждения и вредные программы прошлого, которые не дают вам достигать своих целей… И заменить их (убеждения и программы) на новые — те, что дают энергию двигаться вперед и создавать жизнь своей мечты.

Программа «Контекст» для вас, если:

1. Вас волнуют успехи в работе. Желаете выйти на новый уровень, строите амбициозные планы, постоянно ищете новые способы расширить границы своих возможностей?

2. Вас не устраивает текущее положение дел. Хотите сделать новый рывок в своем развитии, но внутренние ограничения не позволяют перейти к реализации новых идей и решений.

3. Вы не нашли себя. И вроде бы всё хорошо, но есть стойкое чувство — «что-то не то». Тем ли я занимаюсь, живу ли так, как хочу — на эти и другие важные вопросы мы найдем ответы на программе.

4. Вы столкнулись со сложной ситуацией. Эмоциональное и физическое выгорание, неуверенность в себе. Событие, которое заставляет вас засомневаться в своих силах и компетенция.

5. Откладываете все на завтра. Вы начинаете бизнес «завтра», требуете повышения «в следующем месяце», а в зал идете «с понедельника».

6. Ищете гармонию в отношениях. Хотели бы преодолеть внутренние конфликты и неопределенность, понять, что мешает строить гармоничные отношения.

Тренинг уже прошли такие компании как: МТС, Procter & Gamble, DHL, BBDO, AVON, СВЯЗНОЙ, ZARA, Volkswagen Bank, RBS Bank, Adidas и другие.

Вы сможете:
— найти себя;
— улучшить отношения с близкими людьми;
— разобраться с тем, что мешает достигать целей;
— понять, как можно менять восприятие жизненных ситуаций и быть счастливым.

Тренинг проводится более 18 лет. Создателем является Владимир Герасичев (автор бестселлера «Dream Team: как создать команду мечты», основатель, генеральный директор и ведущий бизнес-тренер компании Business Relations). Преподаватель бизнес-школ MBA: Сколково, МИРБИС, Высшая школа бизнеса МГУ им. Ломоносова, Академия Народного Хозяйства при Правительстве РФ.

Организатор — образовательный проект «Сфера».

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   

Видео

Отзывы
09 апреля 2019 в 08:31

ДА,ЗАИНТЕРЕСОВАНА В РАЗВИТИИ.ОЧЕНЬ НУЖЕН ТАКОЙ ТРЕНИНГ!

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно