24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Семинар «Как самостоятельно запустить генератор интернет-продаж. Лиды. Маркетинг. CRM»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Что должен знать владелец бизнеса, чтобы получать продажи из сети Интернет?
Как спрогнозировать стоимость лида и стоимость продажи в вашей сфере?
Как проконтролировать своих штатных маркетологов, подрядчиков и агентства?
Как построить воронку продаж? CRM — три главные буквы в продажах!

Хотите узнать ответы на эти вопросы? Тогда регистрируйтесь и приходите 7 декабря на семинар. Спикеры мероприятия — практикующие маркетологи, которые вместе с командой в 2018 году принесли организациям из 30 сфер бизнеса более 46 000 лидов.

Для кого: Семинар будет полезен владельцам бизнеса, директорам, топ-менеджерам, курирующим продажи и (или) маркетинг, руководителям отделов маркетинга.

Андрей Каймович
Соучредитель группы компаний «Дельтаплан», практикующий маркетолог, тренер по технологии эффективных продаж, спикер Парка высоких технологий, соавтор интенсив-курса «Клиенты из интернета за 21 день». Провел более 500 консультаций с владельцами бизнеса по развитию в digital.

Андрей расскажет о ключевых этапах построения механизма интернет-продаж на примере запущенных проектов, поделится методикой анализа рынка, продуктов, конкурентов.

Иван Хомченко
Соучредитель и руководитель группы компаний «Дельтаплан». Практикующий специалист в области интернет-маркетинга. Спикер «Всемирной недели предпринимательства в Беларуси». Соавтор интенсив-курса «Клиенты из интернета за 21 день». Успешно запустил и управляет сложнейшими проектами по лидогенерации в сфере международного инвестирования, недвижимости, бизнес-авиации.

Иван поделится ключевыми критериями высокой конверсии посадочных страниц, системой построения портрета потребителя, своими секретами анализа рынка и конкурентов, расскажет о глобальных трендах в платном трафике и аналитике. Покажет, как построить воронку продаж в CRM Bitrix24 для вашей сферы бизнеса.

Участие в семинаре бесплатное, но в связи с ограниченным количеством мест в конференц-зале отеля «Виктория Олимп» регистрация обязательна.

Организаторы: Группа компаний «Дельтаплан», компания «1C-Битрикс»
Дата и время проведения: 07 декабря, c 9:30 до 14:30
Место проведения: Минск, пр. Победителей, 103, отель «Виктория Олимп», конференц-зал «Калгари»

За дополнительной информацией обращайтесь сюда:
+375 29 620 62 06
info@deltaplan.by
forum.deltaplan.by

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   

Фотогалерея

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно