24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Занятия по академическому рисунку, живописи

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт | 18:30

Целью программы по живописи базовой ступени обучения является изучение основ колорирования (цветоведение), навыков передачи формы, объема, материальности предметов посредством цвета и тона. Задания ориентированы на изучение техник и приёмов акварели. Специальные эффекты.

Курсы живописи маслом сочетают в себе теорию и практику. На занятиях вы познакомитесь с тонкостями и нюансами рисования масляными красками, акварелью. Получите представление о законах композиции, вариантах передачи света и тени, способах создания гармоничного колорита. Научитесь выбирать, смешивать и наносить масляные краски, натягивать и грунтовать холст, грамотно отображать различные предметы и фактуры.

Попробуете свои силы в различных манерах исполнения картин. Напишете множество картин с различными сюжетами (натюрморт, портрет, пейзаж, абстракцию, сюжетный рисунок).

Цвет в нашей жизни играет большую роль. Мы видим все в цвете и без знания цветоведения ни художник ни дизайнер работать не могут. Поэтому прежде, чем приступить к живописи, параллельно с рисунком мы даем знания по цветоведению.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно