24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

TEDxMinskSalon «Дивный новый мир»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Мы готовы анонсировать октябрьский Салон в формате TEDx и хотим, чтобы вы первыми узнали об этом событии.

Итак, мы приглашаем вас 25 октября на TEDxMinskSalon «Дивный новый мир» в инкубатор культурных проектов Ok16 (Минск, ул. Октябрьская, 16) с 19:00 до 22:00.

Если вы уже были на Салонах, то знаете, что мы будем смотреть ролики TED Talks, объединенные одной темой, и на этот раз мы хотим поговорить о будущем, а именно о трех трендах — роботизации, цифровой реальности и биотехнологиях — которые можно воспринимать, как угрозы или как новые возможности.

TED Talks, включенные в программу Салона:
— Энтони Голдблум (Anthony Goldbloom). «Рабочие места, которые мы уступим машинам, и те, которые останутся за нами»
— Тристан Харрис (Tristan Harris ). «Как технологическим компаниям удаётся управлять нашим вниманием»
— Хуан Энрикез (Juan Enriquez). «Как люди будут выглядеть через 100 лет?»

После просмотра каждого выступления участникам будет предложено обсудить, как презентованные идеи можно соотнести с собственным будущим. Как и на прошлых мероприятиях TEDxMinskSalon, обсуждение будет вестись в малых группах при помощи модераторов, так называемые «обсуждения на бочках». Затем группы обменяются выводами, а приглашенные эксперты прокомментируют высказанные идеи на основе своих знаний и опыта (с экспертами мы еще договариваемся и анонсируем их позже).

Принять участие в Салоне смогут 40 зрителей, стоимость билета останется демократичной и составит 20 рублей. Билеты доступны на сервисе «Безкассира» c 4 октября 2018.

На прощание мы хотим поделиться с вами роликом TEDTalks, который перекликается с темой будущего Салона. «Не бойтесь умных машин. Работайте с ними». Гарри Каспаров представляет свою версию будущего, в котором умные машины помогут нам воплотить наши самые великие мечты в жизнь.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    20,00 руб.

  • Возрастное ограничение: 12+
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно