24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Тренинг-игра «Сделать осознанный выбор»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Время от времени каждый человек оказывается перед выбором. Осознанно мы его делаем или нет, но он приводит к определенному результату, оказывает влияние на наше будущее. Часто этот выбор мы можем долго откладывать, а пока жить «как нога пойдет». Или выбираем для удобства окружающих, а бывает, идем за советом в этих важных вопросах к друзьям, родителям или даже к интернету.

Важно помнить, что мы в конфликте между телом, разумом и чувством и самое правильное решение уже существует в нас, только нужно почувствовать его, что не всегда удается.

Этот тренинг для тех, кто: оказался перед выбором смены работы, семейного статуса, партнера, деятельности, места жительства, рождения ребенка или другой неопределенной ситуации.

Кто хочет:
— изменить ситуацию, но не решается;
— оставить ситуацию неизменной, но сделать это осознанно;
— понять, какое решение будет правильным именно для него;
— попробовать новые возможности принятия решений.

Что будем делать:
В группе, в поддерживающем пространстве, мы будем выходить на контакт и в диалог с нашими сомнениями и препятствиями, которые мешают нам быть самим собой. Встретимся и с ресурсами, которые продвинут к желаемому. Будут упражнения с метафорическими картами.

А также индивидуальная работа в методах экспрессивного самовыражения. для желающих участников при включении и поддержке остальных участников, которые также получают ценный опыт.

Вы сможете:
1. Прояснить свои цели.
2. Почувствовать себя в новых вариантах выбора.
3. Освободиться от напряжения.
4. Прожить необычный для себя опыт.
5. Научиться самостоятельно делать для себя осознанный выбор.

Творческие практические упражнения помогут вам почувствовать правильное решение с помощью соединения рационального мышления и интуиции.

Количество участников: до 8 человек.

Длительность тренинга: 4 акад. часа.

Формат: будний день с 18:30 до 22:00.

Адрес проведения: ул. Заводская, 10, 2 этаж

Кто проводит? Анна Ефремова, профессиональный психолог-практик. Влюблена в свою работу и психодраму. Глубокий, чувствующий терапевт. Клиенты говорят о ней: «Воплощение наивысшего мастерства и человечности»; «позитивный и располагающий человек»; «техники просты, понятны, и очень помогли»; «удивительный психолог».

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно