24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Семинар «Биомеханика в движении»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Дорогие друзья, спешим Вас обрадовать! 23-24 июня у нас в Минске пройдет семинар Игоря Пантюшева "Динамические процессы в практике асан" из цикла ‘Культура Движения’.

Что нас ждет на этом семинаре?
На этом семинаре больше внимания будет уделено динамическим процессам, их характеристикам: при удержании асаны, при входе в асану и выходе из нее, а также при определении оптимального диапазона для практики.

Мы будем выстраивать форму, выполняя более точные и глубокие задачи- толкнуть, оттолкнуться, сжать, растолкнуть, потянуться к… и т.д. Научимся отслеживать в теле натяжения, усилия, сопротивление тканей, влияние процессов дыхания на всю тренировку.

Для детального описания характера всех процессов в теле воспользуемся соматической моделью, в которой тело выглядит как упругая форма с процессами натяжения/сжатия. Это дополнит и углубит понимание работы тела. Как результат, мы будем наблюдать закономерности и применять приемы, которые обеспечат более корректное вхождение в движение, меньшую искаженность и избыточность напряжения, что в разы повысит травмобезопасность.

Присоединяйтесь обязательно, будем снова решать фирменные 'задачки' от Игоря Пантюшева, исследовать себя, познавать свои возможности, выходить из зоны комфорта, обучаться новым навыкам.

Семинар 2-х дневный, время с 12:00 до 18:00 с часовым перерывом на обед и отдых. Включает в себя теоретическую часть, вопросы-ответы и саму практику.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    Полная стоимость семинара (за 2 дня) 150,00 руб. (при регистрации до 15 июня) и 1700,00 руб. (после).

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно