24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Арт-терапия. Практическое занятие с психологом

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Арт-терапия способствует формированию здоровой и творческой личности. Кроме того, арт-терапия является ещё и развивающим методом: через творческий процесс происходит пробуждение души, самовыражение своего истинного «Я» и, в результате, нахождение человеком оптимальных способов решения собственных проблем.

Методы арт-терапии дают возможность относительно безболезненного доступа к глубинному психологическому материалу, стимулируют проработку бессознательных переживаний, обеспечивая дополнительную защищённость и снижая сопротивление изменениям.

Существует множество различных арт-терапевтических техник: изотерапия, сказкотерапия, маскотерапия, музыкотерапия, цветотерапия, игротерапия, библиотерапия и т.д.

Каждый месяц — новая тема.
Это значит, что занятия не дублируются. Если вы были у нас в июле — смело приходите в августе, будут новые упражнения и другие вопросы. :)

Как проходит занятие?
Вам не обязательно быть великим художником, чтобы постичь себя. Даже наоборот, вы должны полностью отключить разум и сосредоточиться лишь на ощущениях! Только так отражается истинное внутреннее «Я».
Работа в арт-терапевтической группе — это всегда работа на результат! Это не просто рисование и развитие творческих способностей, это сложное и увлекательное путешествие в свой внутренний мир!

Что будет на занятии:
– медитация-настройка,
– создание рисунка (скульптуры, маски или другого творческого продукта)
– индивидуальный разбор каждого творческого продукта группой под руководством опытного психолога,
– анализ полученных результатов.

Кого ждем?
Тех, кто хочет понять, что происходит в жизни в данный момент, проработать психологические проблемы, преодолеть жизненный кризис. Тех, кто заинтересован в исследовании себя. Тех, кто хочет развить внимание и творческое мышление.

В результате вы сможете:
– лучше понять себя, свое внутреннее состояние,
– найти ресурсы для достижения целей,
– получить актуальную информацию о вашем настоящем,
– проговорив свои чувства и переживания, понять то, что беспокоит,
– оценить степень своего доверия миру.

Кто проводит?
Коновко Янина, профессиональный психолог-практик, магистр психологических наук.
Специалист, с истинным желанием помогать, умеющий мягко и бережно привести к решению проблем и более глубокому познанию себя.
Клиенты говорят о ней: «Специалист с большой буквы», «Можно довериться, как никому другому», «Сильная, заряжающая энергетика», «Объективна и компетентна», «Опытный психолог».

Адрес:
ул. Ленина 27-129, ТЦ Ленинград, 4 этаж

Количество участников: 6-8 человек.

Как стать участником?
1. Обязательно предварительно запишитесь. Предоплата не требуется.
2. Если вдруг у Вас не получается придти — сообщите об этом как минимум за сутки. Если Вы отменяете участие день в день — в дальнейшем мы не сможем предложить Вам участие в наших программах без предоплаты. Если Вы не уверены что придете — отмените запись. Если администратор не смог связаться с Вами за сутки — место за Вами не держим. Да, для нас это очень важно. :)
3. Стоимость — 20 белорусских рублей.
4. Записавшись на встречу и оплатив её, вы подтверждаете, что ознакомились и приняли условия публичного договора на оказание услуг.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно