24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Курс «Искусство медитации»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Сахадж Самадхи медитация 29-31 мая 2018 

Медитация Сахадж Самадхи - это уникальный и древний метод индивидуального роста - естественная и приятная система медитации, принесенная в мир Шри Шри Рави Шанкаром. 

Когда ум успокаивается, уходят напряжения и стрессы. Это позволяет вам находится в настоящем моменте. 

Сахадж - означает естественный. Самадхи - означает просветление, которое является нашей естественной природой. Это любовь и радость. 

Медитация Сахадж Самадхи дает нам возможность обрести покой и удовлетворение, которые приходят к нам только из глубины души. Мы полностью отдаёмся нашему естеству, эта практика не требует концентрации. 

Сахадж Самадхи обучаются у специально подготовленного Учителя глубоко знакомого с состоянием Самадхи, обученного открывать дверь для любого человека, позволяя ему без всяких усилий погрузиться внутрь себя. Искусство медитации удивительно простое, но вместе с тем, это тонкое искусство, требующее нескольких занятий индивидуального обучения с учителем. 

Состояние просветления - Самадхи, это ваша самая драгоценная и сокровенная собственность. Каждый испытал это состояние, по крайней мере, не осознанно, в определенные моменты глубокой радости и счастья, предположим в отпуске или на каникулах. В такие моменты ваш ум становится таким светлым и таким легким. В вашей жизни бывают такие моменты, и вы тут же пытаетесь повторить их, но ощущения не приходят вновь. Обучение Сахадж Самадхи дает возможность воссоздать эти глубокие переживания в обычной повседневной жизни. 

Медитация - это внутреннее искусство, которое проистекает из понимания древними звуковых вибраций. С самых древних времен люди обнаружили, что звук оказывает определенное воздействие на ум. Все замечают, что некоторые звуки раздражают нас, некоторые пробуждают, одни успокаивают нас, другие доставляют удовольствие. В древние времена Ведическая Традиция Индии развила очень продвинутое учение о звуке и его воздействии на ум и тело. Сахадж Самадхи учит вас этому древнему знанию о звуках и помогает путешествию внутрь себя. 

Во время курса Сахадж Самадхи вас научат подходящему звуку или мантре, и методу, как естественно и эффективно использовать этот медитативный звук. В результате, занятий, от одного до двух часов в течение трех дней, вы получите опыт Самадхи и научитесь воспроизводить его по своему желанию. Регулярная практика дважды в день по несколько минут, сможет полностью изменить качество вашей жизни. 

Открыта запись на все курсы по телефонам: 
+375 (29) 117-25-25, +375 (44) 754-06-44 или через сайт artofliving.by

Расписание: 29 – 31 мая (со вторника по четверг) 18.30 - 21.30. 
Стоимость: при оплате до 25 мая – 90 рублей, позже и в день курса – 110 рублей. 
Инструктор из Москвы: Мира Яскевич. 

О Мире: Ведический психолог. Инструктор международной организации «Искусство Жизни». 
Более 20 лет Мира проводит программы для самых разных групп населения как в России, так и по всему миру. У нее за плечами огромный опыт проведения курсов для представителей вооруженных сил и полиции, в горячих точках, для политиков и бизнесменов, а также благотворительных курсов. 
Это учитель, способный донести знания до любого человека на понятном ему языке. Своим внутренним cветом, любовью и знаниями Мира собирает на курсы огромное количество людей, и большой удачей является ее приезд к нам, в Минск, поэтому не упустите возможность побывать на ее курсах! Приходите сами и зовите всех, всех, всех! 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно