24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Интерактивная лекция «Воспитание уверенности»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Кто проводит: Людмила Синявская
Адрес: ул. Ленина 27-129, ТЦ Ленинград, 4 этаж

Уверенность в себе часто является синонимом успешности в жизни. И в этом много правды. Люди, испытывающие неуверенность в себе, имеют проблемы не только в личной жизни, но и в профессии, а наши дети — в учебе, общении и даже здоровье.

Главная особенность неуверенного ребенка в том, что он максимально стремится избежать личного самопроявления. Презентация своего мнения, результатов, своих желаний, потребностей и чувств для него или неприятна из-за страха, стыда, вины, или невозможна вследствие неумения это сделать.

Для формирования уверенности в себе важен не столько объективный успех, сколько собственная позитивная оценка своих результатов и оценка, которую получает ребенок со стороны близких людей. Положительные оценки дают ребенку социальную смелость, целеустремленность и инициативность в достижении новых целей.

Вряд ли найдется родитель, который не мечтает видеть своего ребенка верящим в свои силы, полноценно развивающимся и полноценно проживающего свою жизнь в будущем, общительным и умеющим радоваться. А истоки этих качеств лежат в детстве. Нашу встречу мы посвятим поиску путей и возможностей, которые родитель, близкие люди могут реализовать в цели воспитания уверенного, успешного ребенка.

Мы рассмотрим:
— Роль самооценки.
— Формирование уверенности и возраст ребенка.
— Уверенность и стиль родительского воспитания
— Важность родительских посланий ; вредная и полезная похвала.
— Правила воспитания уверенности.

Проект «Психология: уроки для жизни» — это серия интерактивных лекций от психологов нашего центра. Интерактивная — значит можно не только слушать, но и задавать любые вопросы психологу по теме лекции. :)
Лекции проходят в нашем центре каждый месяц.
Чай, кофе, приятная атмосфера и общение — прилагаются!

Как стать участником?
1. Обязательно предварительно запишитесь. Предоплата не требуется.
2. Если вдруг у Вас не получается придти — сообщите об этом как минимум за сутки. Если Вы отменяете участие день в день — в дальнейшем мы не сможем предложить Вам участие в наших программах без предоплаты. Если Вы не уверены что придете — отмените запись. Если администратор не смог связаться с Вами за сутки — место за Вами не держим. :)
3. Стоимость лекции — 10 белорусских рублей.
4. Записавшись на встречу и оплатив её, вы подтверждаете, что ознакомились и приняли условия публичного договора на оказание услуг.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно