24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Интерактивная лекция «Как полюбить себя на самом деле»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Кто проводит: Оксана Бланк
Адрес: ул. Ленина 27-129, ТЦ Ленинград, 4 этаж

Самый важный человек, которого нам стоит полюбить, — мы сами. О любви к себе говорят много. Но правильно ли мы понимаем эту любовь? Что же это такое, любовь к себе? Любить себя — это хорошо или плохо? Как выглядит человек, который относится к себе с любовью?

Нелюбовь к себе вызывает неуверенность в своих силах, и проявляется она в самых разных сферах. Если человек недоволен чем-либо в себе, то в его жизни все чаще будут встречаться люди, которые разделяют его позицию. Тот, кто считает, что недостоин того, чтобы занимать высокую должность, никогда ее не займет. Тот, кто считает, что никогда хорошо не женится или не выйдет замуж, так и не сможет этого сделать. Тот, кто уверен, что он неудачник, имеет все шансы им стать. Когда человек не любит себя, считая, что любить себя — это нехорошо и даже неприлично, то он будет любить только окружающих, заботиться о них. В результате он рискует прожить жизнь, в которой будет хорошо всем, кроме него, ведь он лишится своей индивидуальности, он будет поступать не так, как хочется ему, а так, чтобы было хорошо окружающим.

Вы замечали, что с людьми, которые любят и принимают себя, легко и приятно общаться? Почему же они такие приятные?

Потому что, принимая себя, человек принимает и других, спокойно относясь к их особенностям и слабостям.

Человек, который любит себя, находится в гармонии с собой, он спокойно и уверенно идет по жизни, он излучает радость и счастье, и это же получает в ответ. Если человек доволен собой, то и в его окружении будут те, кто им доволен, кто его любит. Хорошее отношение к себе ни в коем случае не означает, что человеку наплевать на других. Напротив, видя, что человек любит себя, ценит свою внешность, здоровье, к нему начинают тянуться и окружающие. Человек, любящий себя, как правило, способен одаривать своим теплом и других.

На встрече мы разберем вопросы:
— Как развить любовь к себе и поднять самооценку. С чего начать?
— Нужны ли для этого какие-либо специально организованные условия?
— Как не перепутать любовь к себе с нарциссизмом?
— Что значит принимать себя полностью?
— Как относится к своим ошибкам и слабостям?

Проект «Психология: уроки для жизни» — это серия интерактивных лекций от психологов нашего центра. Интерактивная — значит можно не только слушать, но и задавать любые вопросы психологу по теме лекции. :)
Лекции проходят в нашем центре каждый месяц.
Чай, кофе, приятная атмосфера и общение — прилагаются!

Как стать участником?
1. Обязательно предварительно запишитесь. Предоплата не требуется.
2. Если вдруг у Вас не получается придти — сообщите об этом как минимум за сутки. Если Вы отменяете участие день в день — в дальнейшем мы не сможем предложить Вам участие в наших программах без предоплаты. Если Вы не уверены что придете — отмените запись. Если администратор не смог связаться с Вами за сутки — место за Вами не держим. :)
3. Стоимость лекции — 10 белорусских рублей.
4. Записавшись на встречу и оплатив её, вы подтверждаете, что ознакомились и приняли условия публичного договора на оказание услуг.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно