24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Z Forum

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

На этих весенних каникулах (а именно 29-30 марта) для школьников 8-11 классов бизнес-школа для подростков deti-MBAготовит очень интересное событие.

Digital-поколение, вы же поколение Z, готовы?

На 2 дня вместе с ребятами погрузимся в неведомый пока для них мир стартапов. Пора разобраться, откуда же они берутся, эти успешные молодые предприниматели (потому что мы знаем, что ваш ребенок тоже так может).

День 1. Z Конференция
Дата: 29 марта 2018 г.
Время: 11.00-15.00

Опровергаем слухи о ленивом поколении Z. Перед ребятами выступят наши супер-герои: молодые, энергичные и уже довольно успешные предприниматели — яркие представители “зэтов”. Сверстникам они расскажут, что ими движет, как же им удается совмещать учебу, собственные проекты, хобби и встречи с друзьями, откуда такая мотивация на успех, и зачем они вообще во все это ввязались.

6 спикеров. 6 историй. 6 мотивационных речей про успех и карьеру.

День 2. Z Хакатон
Дата: 30 марта 2018 г.
Время: 09.00-19.00

Не просто же так мы решили собрать ребят!
Настало время им принять участие в своем первом супергеройском хакатоне.

P.S. Это страшное слово образовалось от слияния понятий “хакер” и “марафон”, но с хакерством у хакатонов уже давно нет ничего общего. Хакатон — это форум разработчиков и специалистов из смежных сфер, которые, объединившись в команды, в течение ограниченного времени работают над решением некоторой проблемы — создают новый продукт.

Для Z хакатона мы определили 4 популярные сферы, в которых можно попробовать свою супергеройскую силу:

— образование;
— экология, смарт-сити технологии;
— социальные проекты;
— развлечения.

Команды будут состоять из 3-4 участников. За каждой командой мы закрепим ментора-наставника, который будет помогать ребятам с момента обсуждения идеи до финальной презентации прототипа продукта вечером перед членами жюри.

Для участия в хакатоне и конференции, для начала, просим определиться с ролью в команде:

проектный менеджер: он же идейный вдохновитель, занимается поиском команды, распределением обязанностей, ведением проекта на всех стадиях, он же выступает с финальной презентацией;
дизайнер: тот, кто любит рисовать, дружит с Photoshop-ом и другими графическими редакторами, он будет заниматься визуальным представлением продукта;
программист: скорее всего, пишет на Python или SCRATCH (можно удивить и другими познаниями) и отвечает за непосредственную разработку проекта;
универсальный боец: пишет тексты-описания продукта, креативит, определяет целевую аудиторию и подходящие каналы продвижения — потенциальных пользователей продукта.

Участие в форуме (конференция+хакатон) — 5 BYN.
Собранные средства пойдут на благотворительность, в фонд UNIHELP.

Для участия — просим пройти по ссылке и заполнить регистрационную форму. В подтверждение участия высылаем письмо на почту.

Помимо крутого нетворкинга, угощений и обеда, вас ждут невероятные призы от партнеров. Но все карты сразу раскрывать не будем. Интрига должна сохраняться…

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   

Фотогалерея

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно