24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Тренинг доктора Мишеля Одена «Легкие роды и рождение здорового ребенка»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Впервые в Беларусь приезжает Мишель Оден – прогрессивный акушер-гинеколог с тренингом для всех желающих

26 апреля 2018 года впервые в Минске пройдет Тренинг Мишеля Одена. Всемирно-известный хирург и акушер-гинеколог, 50 лет посвятивший медицине и преобразивший мировую акушерскую практику поделится своим опытом с беларусами.

«Главные действующие лица в родах – Женщина и ее ребенок», - говорит Мишель Оден, поясняя с научно-обоснованной точки зрения, каким аспектам беременности и родов следует уделить внимание, чтобы позаботиться наилучшим образом о психофизическом здоровье матери и дитя.

Тренинг «Легкие роды и рождение здорового ребенка» - социально-ориентированный проект, организованный инициативной группой Общественного объединения поддержки семьи «Рождение».

«Наша цель - познакомить настоящих и будущих матерей, родителей Беларуси с прогрессивным взглядом на зачатие, беременность, роды; объяснить современную ситуацию в данной сфере и показать способы общего и индивидуального решения; сделать шаг в еще большем развитии перинатальных профессий, двигаясь к диалогу между медперсоналом и обычным человеком, - поясняет Вероника Завьялова, инициатор и куратор проекта. – И перемены уже происходят. Например, во время своего пребывания Мишель Оден приглашен посетить мероприятия и учреждения медицинской системы».

На Тренинге будут обсуждаться вопросы: Почему женщины рожают трудно? Как родить легко? Что нужно женщине в родах? Новейшие результаты исследований в области физиологии родов. Как сохранить здоровье во время беременности? Почему у современного человека всё больше затруднений в зачатии, вынашивании, в родах и в грудном вскармливании? Как подготовиться к беременности и родам? Когда операция кесарево действительно необходима, а когда ее можно избежать? Как обеспечить здоровье новорожденному? Какова роль отца и партнера в беременности и родах? Кто еще может помочь женщине с вопросами беременности и родов?

Это отличный шанс встретиться с Экспертом по здоровым родам, послушать его и узнать много полезного для каждой женщины, задать свои вопросы и получить прямые ответы, в дополнение, пообщаться лично с белорусским юристом-консультантом о правах беременности и родах.

Аудитория: беременные; женщины, планирующие беременность; семейные пары - состоявшиеся и будущие родители; перинатальные специалисты (врачи акушеры-гинекологи, педиатры, валеологи, иммунологи, акушерки, консультанты по грудному вскармливанию, инструкторы подготовки к беременности и родам, помощницы в родах (доулы); семейные психологи; преподаватели и студенты медицинских вузов.

Тренинг Мишеля Одена призван расширить наши познания о своем потенциале и осветить возможности нашего, женского, репродуктивного опыта и потребности в нем.
oden.radziny.by + radziny.by


Контактное лицо: Светлана Авчинникова, специалист по связям с общественностью
ОО поддержки семьи «Рождение».
Тел.: (МТС) 749-74-54, (Велком) 637-38-53, e-mail: pr.radziny@gmail.com

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    50,00 руб.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно