24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Семинар-шоу «Формула компании: быстрое внедрение Битрикс24»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Бесплатный семинар-шоу «Формула компании: быстрое внедрение Битрикс24»

Дата проведения: 23 марта
Формат: семинар-шоу
Место проведения: Минск, гостиница «Беларусь» (большой конференц-зал)
Точный адрес: гостиница «Беларусь», ул. Сторожовская, 15
Время проведения: 9:30 – 16:00
Организаторы: MITGroup, 1С-Битрикс

Мы планируем провести полезный и продуктивный семинар для всех наших гостей. Поэтому в этот день выступят спикеры с интересными и актуальными темами.

Семинар будет ценным для представителей компаний, предпринимателей, владельцев малого и крупного бизнеса, менеджеров и маркетологов, и всех тех, кто планирует улучшить показатели компании.

На мероприятии из уст успешных белорусских экспертов в области ведения бизнеса и работы с сервисом Битрикс24 вы узнаете о плюсах внедрения Битрикс24 и возможностях его функционала. Перечислим нескольких докладчиков и темы их выступлений:

Галина Хаустова. Международный сертифицированный тренер-практик в сфере продаж. Тема выступления: «Клиент на всю жизнь».

Вероника Климентенок. Сертифицированный консультант по бизнес-процессам. Тема выступления: «Как подготовить внутренние Бизнес Процессы к их внедрению в CRM Системы».

Александр Солопов. Адвокат. Тема выступления: «Правовые аспекты работы с персональными данными клиентов в CRM. Требования GDPR: дополнительная бюрократия или возможности для бизнеса?».

К ним присоединятся со своими темами выступлений Андрей Жилко, организатор мероприятия и директор группы компаний MITGroup, Полина Ганкович, директор 1С – Битрикс Беларусь, Павел Лаппо, заместитель директора компании «Мастертелеком» и другие эксперты.

Ознакомиться с программой семинара можно здесь

Кроме этого, вы сможете задать вопросы всем спикерам, пообщаться с другими гостями мероприятия и принять участие в розыгрыше призов. Организаторы мероприятия готовят много сюрпризов, которые вам понравятся.

Регистрируйтесь заранее business.1c-bitrix.by и приходите на семинар.

Мы будем вас ждать!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно