24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Мастер-класс Марии Колосовой «Ты можешь больше!»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Мария Колосова (г. Москва): cоздатель двух успешных бизнесов, консультант по реализации потенциала человека, победитель гонок IRONMAN, мама четверых детей, автор многочисленных публикаций, книг по психологии высоких достижений и управления изменениями. Подробнее о мастер-классе на сайте: tmbk.tilda.ws

Мастер-класс поможет Вам: 
1. Понять, какими уникальными способностями Вы обладаете, что отличает Вас от других, в чем Ваше призвание, что в жизни даст Вам ощущение, что Вы живете в полную силу.
2. Найти в себе смелость и решительность действовать так, чтобы каждый день и каждый час приближал Вас к Вашей мечте.
3. Знать точный план и создать модель своего опыта, которые будут двигать Вас в сторону максимальной полноты Вашей жизни и реализации своих талантов.
4. Уметь ставить себе амбициозные цели, достигать их, справляясь со страхом, неуверенностью и неудачами.
5. Организовывать свою жизнь так, чтобы каждая ее минута была наполнена смыслом и продвигала Вас к Вашим целям и мечтам.
6. Открыть в себе творческую энергию, позволяющую сделать свою жизнь яркой и интересной каждый день, быть автором того, что с Вами происходит и помочь тем, кто Вам дорог найти себя и наполнить свою жизнь смыслом.
7. Все время находить внутри себя мотивацию и энергию, делающую Ваше движение в сторону реализации своего потенциала и Ваших заветных целей радостным и неостановимым. 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно