24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Интенсив «Флорист-практик. Цветочный салон»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Пять дней непрерывной теории и практики!

Следующий набор - 9-13 июня 2018 года.

Вы пройдете 5 дней интенсивной практики выполнения флористических работ, которые обязательно должен уметь делать флорист. Техничность, приемы, скорость, а так же тонкости общения с клиентами. 

1 день: инструменты флориста, прием цветов, хранение и их подготовка к составлению букета. Требования к букету. Сезонность цветов. Правила витрины. Практика: Букет по спирали. Вариации букета . Распределение материала, группировка. Сервис. Поведение флориста в салоне, манеры и правила.

2 день: Стили во флористике. Классификация цветов. Флористические материалы и их применение в работе. Практика: виды коммерческих букетов ( VIP, standart, econom ) Мужской букет, женский букет, детский букет. Постановка различных декоративных элементов, усложнение состава и фактуры. Упаковка букета.

3 день: Свадьба. Букет невесты. Тенденции, стили, направления. Как принять заказ, разговор с Клиентом. Практика:Букет в стиле американское барокко, классический букет .

4 день: Цветоведение. Работа с оазисом. Распределение материала, золотое сечение. Как уменьшать списание и использовать материал по максимуму. Практика: Цветочная корзина. Цветы в шляпной коробкеМини-композиции

5 день:  Принципы оформления больших пространств: оформление стола, концепция, стили, приемы. Свадебные заказы, составление сметы. Практика: композиция на стол. Классическая  свадебная «селедка». Венок на основе из оазиса .

В нашей школе этот интенсивный курс проводится уже не в первый раз. И мы уверены, что он подходит и тем, кто с «нуля» хочет быстро войти в тему и работать, применяя полученные знания. Полезен он будет и давно работающим флористам без специального образования, а также флористам-декораторам, которые уже окунулись во флористику и что-то делают сами, но хотят знать стандарты и правила качества, чтобы работать уверенно.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно