24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

CRM Conference

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

6 марта в Renaissance Hotel состоится первое яркое событие этой весны от организаторов компании «1С-Битрикс» — CRM Conference.

Вы руководитель отдела продаж, отдела маркетинга или сервисного обслуживания? Вы собственник, управляющий бизнеса? Вы болеете продажами и радеете за отличный сервис? Вы хотите быть лучшим в своей сфере? 

Тогда вам просто необходимо посетить первую в Беларуси международную CRM Conference 6 марта!

CRM Conference не первый год собирает лучших спикеров и слушателей в России, Украине и Казахстане, а этой весной впервые пройдёт в Беларуси и соберёт 500+ талантливых предпринимателей и успешных руководителей.

Мы пригласили экспертов мирового уровня, чтобы поговорить с ними на одном языке и взять на вооружение те инструменты и методики, которые сразу можно внедрять в свой бизнес. Вместе мы выстроим целостное понимание, с чего начинается Customer Relationship Management, как внедрить его в свою компанию и как добиться того, чтобы о вас говорили: «ВЫ - ЛУЧШИЕ в своем деле!»

В продаже всего 140 билетов, не упустите свой!


Спикеры CRM Conference

— Специальный гость

Майкл Бэнг (Дания)
Миллионер, президент International School of Sales

Майкл Бэнг снова в Минске! Культовая фигура в западном бизнес-сообществе последних десятилетий. Обладатель международного титула «Лучший продавец мира». Его манера подачи материала отличается динамичностью, простотой и доходчивостью изложения, постоянной работой с аудиторией. Мистер Бэнг автор многочисленных тренингов и международный тренер

— Маркетинг

Ярослав Трофимов
Руководитель School of Effective Marketing
Владелец джаз-клуба Перрон №7

Один из самых эпатажных и неординарных маркетологов Украины, консультант, специалист по брендингу, популяризатор маркетинга. Автор более 100 статей для специализированной маркетинговой и бизнес-прессы, а также книги «Брендинг и идентификация настоящего и будущего».

За 16 лет реализовал более 400 маркетинговых и брендинговых проектов на территории Украины, России, Европы, США.

Роман Тарасенко (РФ)
krostu.com, clientomania.com

Роман автор бестселлера «Ценные решения» и «Делай новое». Соучредитель Clientomania.com и партнер Игоря Манна. В маркетинге 8 лет и за это время Роман проконсультировал 50+ компаний, среди которых Инвитро, Philips, GEMC, Phytobioticsи обучил 3000+ человек на открытых и корпоративных мастер-классах по маркетингу.
На конференции Роман расскажет про ТОП-5 маркетинговых инструментов для роста продаж.

— Продажи

Вадим Дозорцев
Эксперт и спикер в области Sales Management, Customer Journey. Создатель и совладелец компании Berner&Stafford и проекта Customer Journey Club

Начал предпринимательскую деятельность в начале 90-х. Создавал и управлял проектами в 3-х эпохах: романтического капитализма, интернет экономики и эры социальных сетей.

В 2017 году основал проект Customer Journey Club.

В настоящее время в сфере интересов Вадима лежит актуальная маркетинговая концепция Customer Journey. У Вадима яркая, харизматичная, но в то же время системная манера изложения контента, позволяющая слушателем в увлекательной форме разобраться в сложных аспектах управления продажами.

Юрий Николаев (Россия)
Директор по продажам 1С-Битрикс

Спикер с 20-летним опытом в построении системы продаж средних и крупных компаний. Юрий был директором по продажам all.biz и вице-президентом по продажам и развитию Finam Global. В настоящее время работает в должности директора по продажам в 1С-Битрикс.

— Клиентский сервис

Ялчин Онур
Директор Ketchup Group и ведущий мировой эксперт по созданию программ лояльности

Онур имеет 15-летний опыт в области развития бизнеса, маркетинга и продаж. Он начинал свою карьеру в Tekfen Eurobank, ABN Ambro и Wunderman. Yalçın. В течение 3 лет работал в Wunderman в качестве CRM-консультанта, а затем в качестве руководителя стратегии программ лояльности.

Сегодня Онур известнейшая фигура в мире лояльности, он имеет более 40 международных наград за проекты, которые сопровождала его компания Ketchup Group.

Алёна Грачёва
Эксперт по маркетингу и клиентоориентированности, спикер, управляющий партнёр агентства Клиентомания

Алёна отвечает за успешную реализацию проектов в агентстве «Клиентомания», соучредителями которого являются Игорь Манн и Роман Тарасенко. Агентство проводит 6000+ проверок «тайный покупатель» в год с аудиозаписью и фото нарушений.

Также Алёна спикер отраслевых конференций по клиентскому опыту и просто фанат потрясающего сервиса! 


Генеральный партнер CRM ConferenceАльфа-Банк (Беларусь)

На CRM Conference мы будем говорить о том, что во главе философии бизнеса стоит КЛИЕНТ, а главные направления работы компаний – это эффективный маркетинг, продажи и клиентский сервис.

«Купить билет»

Узнать больше о событии можно на сайте конференции.
По всем вопросам пишите нам на Belarus@1c-bitrix.by, звоните: +375 (44) 799-73-79

До встречи на CRM Conference 6 марта!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    120,00 руб.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно