24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Велосипедная конференция студентов

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

23 февраля с 12:00 до 16:00 в 3 корпусе БГУИР (ул. Петруся Бровки, 10, зал №203) пройдёт вторая Велосипедная конференция студентов.

На конференции соберутся студенты-велоактивисты из высших учебных заведений, колледжей и техникумов всей Беларуси.

В программе мероприятия — обсуждение проблем, возникающих у студентов-велосипедистов, состояние велоинфраструктуры в учебных заведениях, а также проведение велосипедных мероприятия для студентов.

Для того, чтобы приступить к решению этих проблем организаторы пригласили к участию в обсуждении представителей администраций вузов и медиа.

Кроме того, на конференции состоится награждение победителей конкурса «Самый велосипедный вуз», который МОО «Солянка» проводило в течении года.

— С каждым годом в Минске становится всё больше велосипедистов, но в студенческой среде это не развивается из-за отсутствия велоинфраструктуры на территории вузов, — рассказывает о цели конференции Евгений Рудский. — Для решения этих проблем мы решили собрать активных студентов и экспертов из велосипедных организаций на одной площадке и продумать, каким образом мы можем повлиять на ситуацию.

Участие в конференции бесплатное, но по предварительной регистрации.

Мероприятие организовано Центром экологических решений и Минским велосипедным обществом в партнерстве с общественным объединением «Солянка» при финансовой поддержке Европейского союза в рамках проекта «Городское велодвижение в Беларуси».

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно