24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Мастер-класс по парной тайской йога-практике

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Сенсация! Мы приглашаем вас на эксклюзивный мастер-класс по парной тайской йога-практике, который состоится в фитнес-центре "АрGYMент" в воскресенье 17 декабря в 15.00. 

В основе парной тайской йога-практики - синтез парной йоги и тайского йога-массажа. "Гибкий" комплекс упражнений подходит абсолютно всем, вне зависимости от возраста и физических возможностей. Различные техники тайской йога-практики будут осваиваться и отрабатываться в парах, но даже если вы придете без пары - мы непременно отыщем ее вам.

Чем полезна "тайская йога-практика"
Мощная методика "целительства" помогает поддерживать ваше здоровье в тонусе, а работоспособность на высоком уровне, она также способна решить многие проблемы организма и дарит ему эффект естественного омоложения. Особенно полезной "тайская йога" будет тем, кто ведет малоподвижный образ жизни и не занимается фитнесом. Во время занятия вы получаете колоссальную нагрузку практически на все группы мышц, а вдобавок - полную релаксацию организма. Позвоночник становится более гибким, суставы - более подвижными, усиливается лимфодренаж (как следствие из организма уходит лишняя жидкость, уменьшается отечность). И главное - вы непременно получите максимум удовольствия, расслабитесь и отвлечетесь от повседневной суеты

Итак, польза очевидна:
- тонус и работоспособность на высоком уровне
- эффект естественного омоложения
- проработка всех групп мышц + глубокая релаксация
- позвоночник становится более гибкий, суставы - более подвижными
- усиливается лимфодренаж 

В чем суть парной тайской йога-практики
Техника тайской йога-практики во многом схожа с йогическими асанами, скручиваниями и растяжками. Выполняется все это очень нежно и аккуратно. Главный принцип направления - «работа весом»: мы не используем силу собственных мускулов, но работаем с телом человека посредством собственного тела, что дает двойную результативность. Человек, которому делают тайский "йога-массаж", практически занимается йогой, только пассивной: принимать необходимые позы ему помогает партнер. Чем больше степень вашего расслабления - тем эффективней результат вы получаете. Главный принцип - «работа весом»: здесь не используется сила мускулов, а только вес Научиться этому совсем не сложно, зато сколько пользы: в дальнейшем вы сможете радовать приобретенными навыками своих близких.

О тренерском дуэте
Погружать в удивительный мир парной тайской йога-практики вас будут обаятельные Людмила Полякова и Наталья Мазура:

Людмила Полякова - дипломированный инструктор ЛФК (лечебная физкультура в терапии, неврологии и ортопедии), сертифицированный специалист по тайскому йога-массажу, креольскому массажу бамбуковыми палочками и другим нетрадиционным техникам (Московская школа массажа "Пилигрим"), тренер телесно-ориентированных практик. Людмила имеет огромный опыт проведения тренингов в области телесно-ориентированной терапии, в частности, по тайскому йога-массажу и парной йоге. 

Наталья Мазура - психолог и телесно-ориентированный психотерапевт с опытом работы более 19 лет. Член Ассоциации телесно-ориентированной психотерапии Украины, руководитель Международного фестиваля телесных практик. Наталья - мастер тайского, холистического и кисточкового массажей, автор и ведущая обучающих программ с сертификацией "Тайский массаж", "Кисточковый массаж", "Основы телесно-ориентированной психотерапии", а также психологических тренингов для женщин.

Хотите позаботиться о своем теле, подарить ему прекрасное настроение, снять стресс и напряжение, а также освоить уникальную технику для дальнейшего домашнего использования? Мы убеждены, что участие в нашем мастер-классе также станет настоящим подарком для вас, ваших родственников, друзей и людей, которым в силу тех или иных обстоятельств противопоказаны тяжелые физические нагрузки. Не медлите: записывайте себя и близких на практическое занятие Людмилы Поляковой и Натальи Мазура по парной тайской йога-практике по номеру 8 (044) 5-11111-9.

Ограничений по возрасту нет, вход свободный!
Дата и время проведения - 17 декабря в 15.00, фитнес-центр "АрGYMент" (Дзержинского, 104, вход со стороны магазина "Евроопт", лифт на 4 этаж). Предварительная запись обязательна!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    +375 44 511 11 19

  • Стоимость:

    Бесплатно, по предварительной регистрации

Фотогалерея

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно