24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Интерактивная лекция «Супружеские отношения: что нужно знать, чтобы оставаться вместе»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Кто проводит: Оксана Бланк
Адрес: ул. Ленина 27-129, ТЦ Ленинград, 4 этаж

Супружеские отношения — это глубоко личные отношения, которые находятся в постоянном развитии.

В самом начале, когда отношения только завязываются, они, как правило, наполнены позитивными проекциями-ожиданиями в отношении будущей семейной жизни и своего будущего супруга. Но проходит время и в какой-то момент, часто с помощью разных обстоятельств, один, реже оба партнера, ощущают свой предел в отношениях. Часто это звучит так: «больше так невозможно, это ни к чему не ведет!», «она меня разлюбила, и все не имеет смысла!», «я больше не могу терпеть, ухожу!». И тогда один, или оба меняю свою траекторию движения в отношениях: невероятно заботливый супруг, сдувавший пылинки с жены, изменяет; подстраивающийся всю жизнь, уходит; а любящая и настроенная на брак жена, «не может видеть мужа». Одним словом, прожив некоторое количество лет друг с другом, добравшись до критической точки, кто-то из пары теряет ресурс.

С чем же связан «феномен усталости в браке», какие обстоятельства влияют на то, что он появляется в отношения супругов? Что сохраняет отношения людей в браке? Как переживать кризисы, но все-таки найти в себе силы остаться вместе, где искать новые пути и возможности сохранения брака?

На эти и многие другие вопросы, мы постараемся найти ответы на нашей встрече.

Проект «Психология: уроки для жизни» — это серия интерактивных лекций от психологов нашего центра. Интерактивная — значит можно не только слушать, но и задавать любые вопросы психологу по теме лекции. :)

Лекции проходят в нашем центре каждый месяц.
Чай, кофе, печеньки, приятная атмосфера и общение — прилагаются!

Регистрация: goo.gl/X7e4nR

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно