24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Мастер-класс с визажистом Max Factor Владимиром Калинчевым

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

24 ноября в ТЦ Галерея Минск официальный визажист Max Factor в России, Владимир Калинчев, проведет профессиональный мастер-класс по визажу и расскажет о новинках бренда Max Factor.

Уже в эту пятницу в Минске, со своим мастер-классом выступит один из опытнейших визажистов СНГ - Владимир Калинчев. Мастер продемонстрирует на сцене техники дневного и вечернего макияжа, расскажет о новинках бренда Max Factor и поделиться трендами сезона осень-зима `17-18. Также на мероприятии будут работать 3 зоны с визажистами, где каждой желающей сделают профессиональный макияж и дадут полезные мейк-ап-советы. Все посетители смогут запечатлеть свои образы в специально подготовленной фотозоне. Между мастер-классами будут разыграны ценные призы.

Владимир уверен, что косметика – это отличный способ поэкспериментировать с внешностью и найти новое «я»: «Если появилась мысль изменить свой образ, сделайте это обязательно! Не уверены, что получится хорошо? Проконсультируйтесь с мастерами: с парикмахерами, визажистами, - ведь делать людей красивыми – это профессия!», - говорит Владимир Калинчев.

Владимир Калинчев - официальный визажист Max Factor в России. Участвовал в самых популярных ТВ-проектах, таких как «Ледниковый период», «Цирк со звездами», «Две звезды», «Фабрика звезд», «Супер-стар», а также «Топ-модель по–русски». На показах Недели Моды в Москве работал над макияжем для именитых дизайнеров, среди которых Валентин Юдашкин, Игорь Чапурин, Юлия Янина, Сергей Сысоев, Виктория Андреянова и многие другие. Создавал образы для российских и зарубежных глянцевых журналов, а также работал с такими дивами, как Оксана Федорова, Кармен Каас, Инна Зобова, Ксения Собчак, Гвинет Пэлтроу.

Официально мероприятие пройдет 24 ноября в ТЦ Галерея Минск, начало в 17.00.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    Бесплатно

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно