24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Курс коммерческой фотографии Сергея Аринохина

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Осень – самое время прокачать знания по продвижению фотографа и работе с заказчиками, чтобы к сезону иметь яркое портфолио, которое позволит поднять цены на свои услуги.

Фотошкола BLENDA представляет новый курс коммерческой фотографии, разработанный успешным свадебным фотографом Сергеем Аринохиным.

Курс насыщен самыми прибыльными съемками (семейная, Love Story и свадебная), их продумыванием, реализацией, отбором и обработкой отснятого материала для портфолио и передачи клиентам.

Кроме того, курс включает мастер-класс по рекламе фотоуслуг в интернете и юридическую консультацию по оформлению бизнеса и документации. Посетив их, вы поймете, как настраивать рекламу в социальных сетях и поисковых системах, а также работать фотографом без проблем с налоговой.

Курс имеет минимальный, профессиональный и премиальный пакеты:

Minimal – включает все занятия, кроме практических съемок.
Professional – включает все занятия, 3 коммерческих съемки, мастер-класс по рекламе и юридическим аспектам работы фотографа.
Premium – включает все занятия, съемки и мастер-классы, а также специальные бонусы: создание сайта фотографа и настройку рекламной кампании на сайт, что обеспечит вам приток новых клиентов из интернета.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно