24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Мастер-класс «Динамическая медитация для развития женственности и нежности»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Дорогие женщины! 
27 сентября в 14.00 приглашаю вас на ознакомительный мастер-класс по динамической медитации для развития женственности и нежности, раскрытия сексуальности. 
В теплом, безопасном кругу, наполненном принятием и любовью мы соединимся со своим центром, со своей природой и естественным проявлением своей чувственности! 
Эта динамическая медитация позволяет убрать любые блоки, запреты и установки: запрет на сексуальность, запрет на наслаждения, запрет на удовольствие. Медитация помогает снять блоки и высвободить напряжения первого и второго энергетических центров (чакр) человека. 

Выполняя эту практику, женщины встречаются с самой своей сутью, истинной природой, женственностью в самом ясном и чистом ее проявлении. И это так важно. Для этой практики- медитации подходит удобная спортивная одежда. 
Эта медитация адаптирована мной из динамической медитации В.Райха "Рефлекс Оргазма" для нас, женщин, любой физической подготовки. 

Приходите в 13.30 по адресу: г. Минск, ул. Мележа 1Б, офис 102 (отдельный вход). Студия йоги "Искусство жизни"

Итак, что происходит в медитации: 
Посредством определенных упражнений мы с вами аккумулируем и усиливаем энергию в первых двух чакрах. Меняя позиции, мы позволяем энергии течь вверх по всему телу. Эта практика направлена на три аспекта – психологический, физический и энергетический. 

В нашем организме существует энергетический канал, через который непрерывно течет энергия.. Она (энергия) зарождается и набирает интенсивность в первых двух чакрах. 

Первая чакра находится в районе копчика. Она отвечает за умение отстаивать свои границы и не переходить границы других. Это родовая чакра, чакра жизненной силы. 

Вторая чакра находится на расстоянии 4 пальца ниже пупка. Это сексуальная чакра, чакра удовольствия и творчества. И если существуют какие-то ограничения, запреты или блоки в этих чакрах — поток энергии уменьшается, и человек теряет вкус жизни, пропадает интерес и наслаждение, и желание его чувствовать. Жизнь приобретает тусклые краски. 

Эта телесно-ориентированная практика направлена на то, чтобы разблокировать наше физическое и энергетическое тело. В течение всей жизни тело человека накапливает блоки – страх, боль, напряжение. И с помощью этой практики-медитации мы освобождаемся, легко проживая все ощущения, а когда мы проживаем эти ощущения, мы становимся свободными. 

Медитация глубокая и в тот же момент мягкая, по-женски. Её комфортно выполнять в соответствии с вашим психическим и физиологическим состоянием здоровья. 

Благодаря этой динамической медитации вы испытаете состояние освобождения, наполненности, гармонии и расслабления. Освобождаются и расслабляются глубинные зажатости, энергия начинает свободно течь по всему телу, по всем чакрам, и происходит наполнение и раскрытие сексуальности, творчества, вашей истинной потенциальности. 

С любовью,
Элайя.
 
www.mandala.by

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно