24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Психологическая игра «Неправильная страна»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Ура! Приглашаем детей и родителей 24 сентября в 13:00 в развивающий центр "Страна чудес" психологическую игру "Неправильная страна".

Игра направлена на психологическую работу с социальными страхами, отреагирование негативных чувств, осознание социальных норм и границ. В состав игры карточки, которые позволят обсудить различные поступки, школьную жизнь, домашние дела, задать самые абсурдные вопросы, сочинить небылицы и поспорить с утверждениями. 
Вас ждет путешествие по удивительной стране. Главная ее черта: она - неправильная. Совсем-совсем. В этой стране можно рассказывать глупости, признаваться, что сделал что-то "не так", ведь здесь "не так" - это как раз то, что нужно. Все мы иной раз совершаем ошибки, нарушаем правила и говорим глупости, но есть дети, которые ошибки и нарушения приравнивают к трагедии. Речь идет в первую очередь о "хороших" детях "хороших", "правильных" родителей, предъявляющих к ребенку слишком жесткие требования: такие дети очень старательны и тревожны и очень боятся сделать что- то не так... Если вы хотите узнать, что было бы, если бы учительница прискакала в класс на одной ноге?

Предварительная запись обязательна!

Наш адрес: ул. Ложинская 14, ком. №14 (ТЦ "Престон", 3 этаж)
Сайт: www.strana4udes.by

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно