24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Тренинг «Сойти с ума в осознанность»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Дорогие друзья, приглашаем на встречу, которая может многое изменить в Вашей жизни.

7-8 октября авторский экспресс-метод пробуждения сознания и развития осознанности вооружит Вас знаниями и практическими навыками, которые, позволят уже сразу, прямо на встрече, получить ощутимые результаты, а в дальнейшем эффективно работать самостоятельно.

Это касается как физических заболеваний, так и психологических проблем. Во время тренинга на Вас не оказывается никакого гипнотического или энергетического воздействия, а включается высокий уровень осознанности и понимания причинно-следственных механизмов.

Человечество не до конца понимает ресурсы своего тела, духа и сознания. Человек до сих пор-одно из наименее исследованных явлений. Во время тренинга происходит фокусировка, концентрация внутреннего внимания человека на возможностях, которые в нём есть, но о которых он не знает, потому что его этому не научили.

Без риска для жизни и здоровья создаются условия, при которых открываешь дверь к своим неиспользуемым ресурсам, о которых даже не догадывался. Когда эти ресурсы становятся доступными, начинают совершаться «чудеса», с каждым по его запросу: у кого-то со здоровьем, у кого-то в сфере отношений, у кого-то в бизнесе.

Нам много раз скептически рассказывали, что этого не бывает. А дело в том, что вобычном состоянии у нас всё время идёт внутренний диалог и внутренняя борьба «хочу, но нельзя», «стой там-иди сюда». И поскольку нет фокусировки и нет однозначности запроса, организм и психика не понимают, что делать, и поэтому предпочитают делать ничего. Так начинаются «проблемы».

Лишь в конце 20-го века в медицине начало зарождаться направление «О здоровье», когда идёт настройка на поиск ресурсов; раньше она всегда занималась болезнями. Современная медицина очень много знает, как лечить болезни, но не знает, как быть здоровым. Многие из нас годами копили заболевания и проблемы. С какими-то из них мы свыклись и привыкли жить, но избавление от них может открыть новые возможности и горизонты, повысить качество жизни, увеличить наш КПД.

На тренинге Вы научитесь легко и быстро находить и убирать первопричину, корень заболевания или проблемы, откроете в себе способность "подсветить" проблему, сделать её "видимой", найти "точку запуска" и освободиться от неё.

Часто это происходит мгновенно, прямо на тренинге и имеет дальнейший устойчивый результат. Метод эффективен независимо от того, болит ли у Вас горло или колено. Бактерии и вирусы есть всегда, но в какой-то момент они становятся хозяевами ситуации. Это происходит, когда организм «отступил, сдался, растерялся, оказался в ситуации противоречивых команд».

Мы также поможем Вам избавиться от страхов любой природы. Страхи незримо, но властно управляют нами, часто являясь причинами многих проблем, заболеваний и неудач во всех сферах жизни. Но, чтобы их реально выявить, осознать и освободиться от них, нужна помощь специалиста-практика.

Вы получите «ключ» к разрешению возникающих проблем во взаимоотношениях в семье, с друзьями и коллегами. После этой встречи Ваше общение с людьми и Ваши отношения с собой и с миром станут радостнее и гармоничнее. Вы не только изменитесь сами, но и сможете помочь Вашему окружению.

Тренинг проходит в формате малой группы (не более 20 человек). Он состоит из практической работы и теоретической части. Часть практик имеет групповой характер, часть- индивидуальная работа с каждым, которая также оказывает влияние на всю группу. В работу включаются даже самые недоверчивые и закрытые участники и получают результаты, которые превосходят все ожидания.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Отзывы
29 августа 2017 в 15:02

Была на тренинге Алексея в Москве и собираюсь посетить его еще не раз. Это самое эффективное из всего что я перепробовала, чтобы решить проблемы с депрессией. Могу с уверенностью сказать, что чувствую себя гораздо лучше, появился просвет, надежда на еще большие изменения и хорошее настроение. Результаты проделанной работы ощутила сразу же. Короче, очень здорово. Спасибо большое Алексею!

29 августа 2017 в 14:52

Добрый день) Не могу не поделиться. Я специально на этот тренинг ездила в Москву, так как в Минске он не проводился. Могу сказать так: я была на разных практиках (расстановки по Хеллингеру, холотропное дыхание, динамические медитации, звуковая и aрт терапия) и я ни в коем случае не хочу обесценить ни одну из названных практик, так как это однозначно было для меня ценно, но должна отметить, что всё вышеперечисленное было похоже на хождение по берегу океана. Иногда, до щиколотки; иногда, с брызгами; порой, удавалось заплывать за буйки, но для меня тренинг Алексея – был прыжком в самый центр океана, там, где на самом деле зарождаются цунами.

Алексею (автору и ведущему тренинга), за то, что он делает, потому, что делает он это с открытым сердцем и от всей души.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно