24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Лекция «Международные практики ухода за городскими зелеными насаждениями»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

18 августа (пятница) в Минске пройдет публичная лекция, на которой выступит австралийский эколог и эксперт в сфере пермакультуры Дэвид Браун.

Спикер расскажет о своем австралийском опыте ухода за зелеными зонами в городах. По мнению эксперта, данный опыт может быть применен и в Минске для повышения выживаемости зеленых насаждений. Дэвид Браун поделится своим опытом в области ухода за деревьями, кустарниками, виноградными лозами и другими многолетними растениями во многих странах мира со схожей европейской культурой: Канада, США, Россия, Беларусь, Западная Европа, Великобритания, Гавайи, Новая Зеландия и Австралия.

Кроме этого, Дэвид расскажет о своей работе по выращиванию деревьев в разных частях Австралии, включая опыт создания дендропарка пермакультуры.

Лекция состоится на английском языке с переводом на русский. В конце лекции будет время для вопросов и ответов, а также дискуссии.

Вход на лекцию свободный.

Всех желающих посетить лекцию просим сообщить об этом организаторам, отправив письмо на имейл kirill.kudravets@gmail.com.

Место: Минская областная библиотека имени А. С. Пушкина (г. Минск, ул. Гикалo 4), отдел Иностранной литературы, Зал № 2 (3 этаж) +375 (17) 293-69-24.
Дата: пятница 18 августа 2017 года.
Время: с 11:00 до 13:00 (просим приходить к 10:55).

Контакты: Кирилл Кудравец +375 (29) 500-21-69, kirill.kudravets@gmail.com.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    Бесплатно, по предварительной записи

  • Регистрация:

    +375 29 500 21 69

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно