24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Лекция-бинар «Стиль, мода, бренд, силуэт, силуэтная линия в фигурах и типажах. Стиль как образ жизни для всех и каждого»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

26 августа "Стиль, мода, бренд, силуэт, силуэтная линия в фигурах и типажах. Стиль как образ жизни для всех и каждого." Лекция-бинар, на демонстрационном материале.

Преподаватель: Егунян Татьяна

Продолжительность:
10:00 - 11:30 - лекция
11:30 - 12:00 - кофе - брейк
12:00 - 13:30 - лекция
13:30 - 14:30 - обед
14:30 - 17:30 - лекция
17:30 - вопросы ответы

1 день - мода как стиль, стиль как этикет, эскизы стилей и их классификация в истории мировых брендов
Цвет, в стиле в моде в бренде в жизни, как применять в одежде.. Презентация своего образа через стиль и цвет.

Что будет:
Лекция бинар раскроет возможности понимания стиля, как основу имиджа каждого, как базу гардероба, тайны и приемы формирования образа, силуэта и всего гардероба, как выбрать одежду со знанием истории бренда, определять стиль по этикету стиля в мировой классификации, какая разница между стилем в глянце фэшн индустрии и масс маркете. Раскроет приемы формирования и понимания цвета, как видит цвет мир через три мировые системы цвета Гете Ньютон и Иттон.

Чему научитесь:
Классифицировать стиль, применять его в зависимости от возраста и фигуры, формировать не только свои гардеробные капсулы, но и определять имиджевые категории в стиле, использовать в своем гардеробе базовые вещи как основу стиля, понимать этикет стиля мировых брендов (их 235). Научит понимать цвет в моде, стиле и брендах. Считать цвет по формулам и применять его к своему стилю. Применять техники презентации образа через стиль а стиль через цвет.

Успейте приобрести билет по адресу: ул. 3-я Щорса 9, salon&store Emotion, либо по телефонам: +375 (17) 328-95-69, +375 (29) 303-01-11.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно