24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Психологический тренинг «Темная Сторона Силы»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Тренинг, на котором вы научитесь использовать свои скрытые возможности, управлять негативными эмоциями и превратить свои слабые стороны в сильные!

Программа тренинга:

1) Знакомство со своей тёмной стороной. Вы посмотрите на себя с совершенно новой точки зрения. Вы увидите в себе то, что раньше никогда не замечали. Вы научитесь лучше понимать себя и свои истинные желания.

2) Расширение границы возможностей. Вы избавитесь от ограничивающих вашу свободу убеждений. Вы освободитесь от ложных (навязанных извне) целей. Вы откроете внутренние ресурсы, которые ранее были вам недоступны.

3) Работа с негативными эмоциями и чувствами. Вы поймете, как можно использовать негативные эмоции с пользой для себя. Вы научитесь по собственной воле включать и выключать негативные эмоции. Вы научитесь управлять своим внутренним состоянием.

4) Работа со своими «плохими» качествами. Вы узнаете, как превратить свои слабые стороны в сильные. Вы поймете, как избавиться от качеств и привычек, которые вам мешают. Вы научитесь самостоятельно развивать полезные для вас качества.

Ведущий — Ян Агеенко. Бизнес-тренер, ментор, предприниматель в IT-сфере, руководитель «Клуба развития и достижений», основатель «Гильдии Дизайнеров». 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    50,00 — 65,00 руб.

  • Регистрация:

    +375 33 335 84 11

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно