24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Мастер-класс «Психология отношений на основе традиционных семейных ценностей»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Основная цель отношений мужчины и женщины - это создание семьи. А семья нужна для того, чтобы сделать мужчину сильнее, а женщину счастливее. На мастер-классе Виталий Бамбур расскажет об основных принципах, которые помогут это сделать. Вы познакомитесь с целостным мировоззрением, которое объединяет в себе современное психологическое знание и традиционные семейные ценности.

Традиции - это знания о жизни, проверенные временем, которые передаются из поколения в поколение. К сожалению, в наше время и в наших семьях они утеряны. Каждый стремится сам придумать велосипед, хотя намного проще купить уже готовый.

Одна из важнейших традиций, о которой сейчас многие забыли - это ответственность мужчины и преданность женщины. Об этом и многом другом пойдет речь на мастер-классе.

Какие будут результаты

Вы поймете, как правильно строить отношения, узнаете, какими качествами должны обладать мужчина и женщина для этого. Получите алгоритм решения конфликтных ситуаций и ответы на индивидуальные вопросы.
Мы понимаем, что за 3 часа невозможно получить реальные изменения в жизни. Наша цель - дать направление движения и познакомить участников с нашим практическим проектом: "Терапевтическая группа".
Терапевтическая группа – это уникальная возможность, которая воссоздает реальные модели поведения в жизни с целью их исследования и изменения. Это увлекательный эксперимент, который покажет причины возникновения проблем в жизненных ситуациях и даст рекомендации по их решению. Подробнее о ней вы также узнаете на мастер-классе.

Кому стоит прийти

Мастер-класс рассчитан на людей в возрасте от 22 до 40 лет: без отношений, в отношениях, замужних женщин, женатых мужчин и семейные пары.

Ведущий

Виталий Бамбур - семейный психолог, сертифицированный психодраматист, гештальт-терапевт, телесно-ориентированный терапевт, расстановщик.
Опыт работы: 5 лет индивидуальной и групповой психотерапии.
Автор тренинговстатей и книг по психологии, психотерапии, личностному и духовному развитию.

Организационная информация

Дата: 30.08.2017
Время: 19:00-21:30
Место: г. Минск, ул. Красная, 13. Кафе «Netto» (закрытый зал). 

Программа мастер-класса и регистрация на сайте «Академии Развития» здесь

Предварительная регистрация обязательна!
Количество участников ограничено.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    Предварительно — 10,00 руб.
    При оплате в день мероприятия — 15,00 руб.

  • Инфолиния:

    +375 29 558 89 05 (Viber)

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно