24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Курс «Фотопреображение»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Этот курс основан на моем 15-ти летнем опыте создания фотообразов. В моем портфолио есть портреты людей различных статусов: всем известные звезды, селебрити, музыканты, ваши соседи и коллеги, спортсмены и бизнесмены, супермодели и королевы красоты. И вне зависимости от различия национальности, менталитета и цвета кожи всех объединяет проблема, которую можно сформулировать так: «я плохо получаюсь на фотографиях». И эта установка встречается как у людей, которые фотографируются только «по праздникам», так и у тех, для кого пребывание в кадре - это работа; у тех кто считает себя нефотогеничным, и у тех, кого все окружающие считают очень красивым человеком.
Мы живем в то время, когда фотография стала доступна и вышла на уровень «ежедневного процесса», но мы оказались не готовы, чтобы принять себя на этих изображениях. И теперь почти каждая новая фотокарточка выводит нас за границы комфорта, размахивая красным флагом с надписью «ты нефотогеничен». Конечно же, это неправда.
Звучит громко, но я нашел «противоядие» вирусу «типичной нефотогеничности». И все ответы, практические инструменты и рекомендации я вложил в курс #ФОТОПРЕОБРАЖЕНИЕ.
Я говорю об этом практически на каждой фотосессии и теперь я хочу рассказать об этом и тебе.
Всего 4 часа - и ты начнешь не только узнавать себя на фотографиях, но и нравится себе.

СЛОГАН
УНИКАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫЙТИ ЗА ГРАНИЦЫ ПРЕДСТАВЛЕНИЙ О СЕБЕ

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно