24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Movie Nights Pre-Intermediate: Men vs Women

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

С момента своего основания и по сегодняшний день Movie Nights остается одним из самых популярных проектов Streamline. Просмотр фильмов с изучением иностранного языка - это замечательная возможность совместить приятное с полезным, развлечение с учебой, неформальное общение с новыми знаниями.

Правда ли, что мужчины с Марса, а женщины с Венеры? Думаем ли мы одинаково или между нами есть разница? Кто лучше справляется с многозадачностью, больше выражает свои эмоции и просто любить поболтать за чашечкой ароматного чая? А может это и вовсе бред и все зависит от человека? Приходите на наш первый Movie Night сезона и мы проверим все теории и догадки!

Ждём вас на нашей первой сессии!

Студентам школы иностранных языков Streamline предоставляется скидка в размере 20% от стоимости билета. Для получения скидки необходимо ввести номер карточки студента в поле "Промокод". Узнать подробнее об этом и других проектах Streamline можно на сайте www.str.by, в офисах Streamline или по телефонам: +375 33 349-70-70, +375 29 349-70-70, +375 17 349-70-70.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно