24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Воскресный арт-клуб «История искусства»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

С 9 октября и каждое воскресенье в 10.50 «Зебрик» приглашает на занятия по истории искусства в Воскресном Арт-клубе нашей изостудии!

В этом сезоне занятия ведет искусствовед, художник и преподаватель Светлана Лапина. Приглашаем детей с 11 лет, подростков и взрослых. На занятиях вы окунетесь в мир искусства и научитесь разбираться в направлениях, стилях и эпохах, узнаете много интересного о художниках и их произведениях. Занятия проходят в неформальной обстановке и включают в себя как презентацию какой-либо темы, так и творческое задание. Шаг за шагом в ходе занятий вы создадите свой собственный «учебник по истории искусства», который станет настоящим фундаментом в здании вашего собственного творчества.

Данная программа особенно рекомендована подросткам, которые планируют связать свою дальнейшую карьеру и образование с творчеством.

*Художник-искусствовед Светлана Лапина: Санкт-Петербургский государственный академический институт живописи, скульптуры и архитектуры имени И.Е.Репина. Факультет: «Теория и история изобразительного искусства».

Предварительная запись по ссылке.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    10,00 (100 000) руб.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно