24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Разговорный клуб английского

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Весенний сезон клуба английского с Аканимо завершается в мае. Летом развивать навыки говорения будем в рамках коммуникативного курса, а пока приглашаем присоединиться к бесплатному занятию в эту субботу. Выбирайте тему и регистрируйтесь до 30 апреля включительно.

О чём говорим 1 мая?

— Уровни А2-В1 приглашаем с 10:00 до 11:30 на занятие по теме «How much is too much?». Everything bad is good for you: говорим о том, как важно не переборщивать во всём, начиная от шоколада и заканчивая физическими упражнениями.
— Уверенных обладателей В1 и В2 ждём с 12:00 до 13:30 на дискуссии «Ideal home». Приготовьтесь обсуждать современные интерьеры, жилищные условия и дома мечты.

Не откладывайте регистрацию на потом. Для вашего удобства и пользы мы ограничиваем количество участников ZOOM-конференций до 10-12 человек. Заполнить анкету можно тут

Последние в этом сезоне встречи с носителем английского состоятся 22 мая. Продолжить общение с Аканимо можно, записавшись на коммуникативный курс английского. За семь недель научимся непринужденно представляться, болтать по телефону, даже проиграем собеседование и разберём, какие soft skills классного коллеги пригодятся и в офисе, и на удалёнке. Старт курсов для А2-В1 и В1+ – 14 июня.

Проверить свой уровень английского на данный момент можно с помощью теста на сайте LinguaLand.

Следите за регистрациями и темами новых встреч на нашем сайте или в социальных сетях Facebook, VKontakte, Instagram. (12+)

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Отзывы
25 апреля 2022 в 10:16

Есть еще не плохой разговорный клуб английского языка в школе English Papa. Тоже очень интересно.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно